Кошик

Кошик
У кошику порожньо

Мережеве обладнання

  • Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 180W, LT Warranty Веб-управляемый Smart коммутатор HP c PoE 1920-8G-PoE+ Switch JG922A Интерфейсы: - 8 x 10/100/1000 Gigabit..
    10238 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-24TS-LL"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100/1000 Gigabit..
    37401 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty Описание: HP 2530-48 "J9781A" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 48х10/100 Fast Ethernet - 2x10/100/1000..
    28855 грн.
  • Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk Адаптер для шины PCI 10/100/1000Mбит/с Gigabit Ethernet упаковка bulk (для сборщиков) низкопрофильная планка есть в комплекте Гарантийный срок: 12..
    270 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE (DGS-1100-08P) Гарантийный срок: 12 месяцев...
    3461 грн.
  • Неуправляемый 8-ми портовый коммутатор Ethernet 10 / 100Mbps, RJ-45 MDI-X, 1 Uplink порт. Стандарты: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, ANSI / IEEE 802.3 Корпус пластиковый Гарантийный срок: 12..
    491 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 PoE..
    41387 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-48TS-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Gigabit..
    71444 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro (UAP-AC-M-PRO), 2xGLAN, PoE in, 2,4+5 GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 8dBi, 22dBm, 3*3 MIMO, 450+1300 Mbps, range 183 m...
    6345 грн.
  • Коммутатор D-Link DWS-3160-24TC Унифицированный коммутатор для управления точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, поддержка до 48 точек доступа Серия..
    25834 грн.
  • Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart Настраиваемый коммутатор EasySmart с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ Аппаратное..
    39395 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPS-L 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L - это 24-портовый коммутатор, дополнительно имеющий 2 порта 10G SFP+. Его основным и самым значимым..
    100682 грн.
  • Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM Описание: Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX ""GLC-SX-MMD="" Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX ; DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны..
    9419 грн.
  • Маршрутизатор Cisco 881 WAN FE (non-US) 3.7G HSPA+R7 w/ SMS/GPS (MC8705) Описание: Secure Router with WAN FE and Embedded 3.7G HSPA+ Release 7 with SMS/GPS - мультисервисный маршрутизатор Форм-фактор:..
    36254 грн.
  • Коммутатор HP 2920-48G 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, LT Описание: HP 2920-48G "J9728A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: -..
    104581 грн.
  • L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 65 W) Стандарты и функции портов + IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медный кабель на..
    5071 грн.
  • Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module Описание: Модуль HP для коммутаторов vl серии "J8765B" Интерфейсы: 24x 10/100 Base-T RJ-45 Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch - HP 4208 vl..
    11330 грн.
  • - 1-портовый KVM over IP-переключатель. обеспечивает удаленный KVM-доступ к серверу через LAN, WAN или сеть Интернет. - Гарантийный срок: 1 год...
    15283 грн.
  • Кабель стекирования DEM-CB700S (DEM-CB700S)..
    2626 грн.
  • Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4x1GE LAN, 1xSFP WAN, USB Для подключения к оптоволоконной линии маршрутизатор оснащен портом 1000BASE-X SFP. Любой Ethernet-порт устройства можно..
    2809 грн.
  • Точка доступу Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) Режим работы: автономный Порты: 1х 10/100/1000 Gigabit Ethernet Стандарты: IEEE 802.11a/b/g/n Количество радио-модулей: 2 (2.4 Ггц,..
    4095 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24LT-L Catalyst2960 24 10 / 100 (8 PoE)+ 2 1000BT LAN Base Image..
    27846 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco 802.11a/b/g/n Standalone AP Int Ant E Reg Domain Режимы работы: автономная Порты: 1х RJ-45 10/100/1000..
    10292 грн.
  • Плата расширения Cisco VIC2-2FXO=, Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)..
    9965 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами..
    23093 грн.
  • Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 Порты Ethernet: + 2 WAN-порта 10/100/1000 Мбит/с + 4 LAN-порта 10/100/1000 Мбит/с 1 порт USB 2.0 Консоль: 1 RJ-45 Производительность Пропускная способность межсетевого..
    7970 грн.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 100BaseTX to MM Fiber (2km, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet..
    950 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+..
    22188 грн.
  • Настраиваемый компактный коммутатор D-Link DGS-1100-16 EasySmart с 16 портами 10BASE-T / 100BASE-TX / 1000BASE-T Интерфейсы 16 10 / 100 / 1000BaseT Порты IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3ab Поддержка режима..
    3609 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base Описание: Cisco Catalyst 3850 "" WS-C3850-24T-S"" Высокопроизводительный стекируемый коммутатор уровня Enterprise и Medium Business с высокой надежностью,..
    126727 грн.
  • IP-телефон Cisco UC Phone 6945, Charcoal, Standard Handset Описание: Cisco UC Phone 6945 "CP-6945-C-K9=" - проводной IP-телефон Встроенный коммутатор: 10/100/1000 Мбит Дисплей: 396 x 162 монохромный Питание:..
    10511 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti AirCube&..
    2783 грн.
  • IP-Камера D-Link DCS-4701E/UPA Внешн., WDR, PoE, LowLight+, Ночная съемка Внешняя сетевая HD-камера с поддержкой WDR, PoE, LowLight+ и ночной съемки D-Link DCS-4701E/UPA является идеальным решением для создания..
    4612 грн.
  • Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP - Fanless, 802.3x Flow Control, 4094 – 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues, Traffic..
    4944 грн.
  • Коммутатор HP 2620-24 Switch (J9623A) -Порты: 24 порта 10 / 100 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100Base-TХ), тип носителя: Auto-MDIX, дуплексный режим: полу- или..
    19511 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base Описание: Базовые порты 24 x FastEthernet 10/100 Мбит/сек Расширение 2 x T/SFP Питание по Ethernet 8 x PoE Поддержка стандартов Auto..
    34562 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, E Reg Domain Описание: Режимы работы: с контроллером Порты: 1х RJ-45 10/100/1000 Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц) Стандарты: IEEE 802.11 a/g/n..
    16080 грн.
  • Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT Описание: HP 2920-48G-PoE+ "J9729A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами PoE+..
    140215 грн.
  • Плата расширения Cisco 10GBASE-LR SFP Module Описание: Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module ""SFP-10G-LR="" Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно..
    68195 грн.
  • Плата расширения Cisco VWIC3-2MFT-T1 / E1= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - T1 / E1..
    52471 грн.
  • Cisco 881 Ethernet Sec Router w / Adv IP Services (CISCO881-SEC-K9) >|| Особенности маршрутизатора: Безопасное подключение с брандмауэр Stateful Inspection и IP Security (IPSec) поддержка VPN для малых офисов;..
    18264 грн.
  • Коммутатор HP 1810-08 V2 Smart Switch, 7x10/100+1 xGE ports, L2, LT Warranty Интерфейсы: - 7 х 10/100 Fast Ethernet - 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet -Тип: - управляемый - настольный, монтаж на стену..
    2594 грн.
  • Аппаратное обеспечение Интерфейсы 802.11b/g/n 2,4 ГГц 802.11a/n/ac 5 ГГц Один порт LAN 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3at Консольный порт с разъемом RJ-45 Индикаторы Питание LAN 2.4 GHz 5 GHz Кнопки..
    5297 грн.
  • Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) Гарантийный срок: 12 месяцев...
    389 грн.
  • Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module Модуль HP для коммутаторов vl серии "J9033A" Интерфейсы: 20xGE-T RJ45, 4xGE-SFP Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch - HP 4208 vl Switch..
    18701 грн.
  • Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE Описание: Модуль для маршрутизатора Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE ""PVDM3-16="", процессор цифровых сигналов..
    20912 грн.
  • Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 (DMC-1001) Описание: - Модуль резервного источника питания для шасси DMC-1000 - Гарантийный срок: 1 год...
    4703 грн.
  • Коммутатор CISCO Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base..
    24734 грн.
  • Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES Описание: Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ""ASA5525-K8"" ASA5525-K8 + бесплатное обновление =>..
    160469 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at..
    5636 грн.
  • Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта..
    1573 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Pro (UAP-AC-PRO), 2xLAN, PoE in, 2,4+5 GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 3dBi, 22dBm, 3*3 MIMO, 1300+450 Mbps, range 122 m...
    4664 грн.
  • Плата расширения Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module..
    17663 грн.
  • Модуль HP vl 24xGE-T Switch module (J8768A) Описание: Модуль HP для коммутаторов vl серии "J8768A" Интерфейсы: 24x 10/100/1000 Base-T RJ-45 Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch -..
    14414 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S 2960 24 10 / 100 + 2 T / SFP LAN Lite Image Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960-24TC-S"" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: -..
    16380 грн.
  • Точка доступа CISCO AIR-CAP2602I-E-K9 802.11n CAP w / CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain..
    27245 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty Описание: HP 2530-48G-PoE+ "J9772A" - коммутатор уровня доступа с Гигабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Ethernet PoE+ -..
    100584 грн.
  • GE SFP, LC connector SX transceiver Тип модуля: SFP (miniGBIC) Количество портов: 1 Сетевой интерфейс: 1000Base-SX Питание: 3, 3В Тип оптического кабеля: Многомодовый Тип разъема: LC Скорость передачи: 1Gbps..
    9146 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE 4 x SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S-F "WS-C2960S-F48TS-L" - коммутатор уровня доступа с 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 48х10/100 Fast Ethernet - 2..
    75457 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и функцией энергосбережения Коммутатор..
    3501 грн.
  • Точка доступу Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) Режим работы: автономный Порты: 1х 10/100/1000 Gb LAN1 - PD (Power Source) 1х 10/100/1000 Gb LAN2 - PSE (DownStream PoE) 3х..
    6716 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1005D 5port 10 / 100BaseTX (DES-1005D) Описание: - 5 портов 10 / 100 Base-T. - Скорость передачи пакетов: Ethernet: 14880 pps / порт. - Таблица MAC адресов: 8K на устройство. - RAM буфер:..
    566 грн.
  • Cisco IP Phone 7945, Gig Ethernet, Color, spare Product Name: 7945G Unified IP Phone Marketing Information: The Cisco Unified IP Phone 7945G demonstrates the latest advances in VoIP telephony, including..
    13350 грн.
  • Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver Описание: Оптический модуль HP X120 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX) Duplex: full only Тип оптики: Multi Mode Длинна кабеля: до 550м. OM1 = 275м. OM2 =..
    5023 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Secure High Density (UAP-AC-HD), выделеный радиомодуль безопасности, 2xGLAN, PoE in, 2,4+5 GHz, 802.11a/b/g/n/ac/ac-wave2, 3,4dBi, 25dBm, 4*4 MIMO, 1733+800 Mbps, range 122 m...
    15093 грн.
  • Коммутатор HP 2920-24G L2+L3 20xGig+4x10GigSFP+2xSlots Описание: HP 2920-24G "J9726A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 20x10/100/1000 Gigabit Ethernet -..
    62555 грн.
  • Описание: D-Link DGS-1510-20 Стекируемый гигабитный коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T + 2 портами Gigabit SFP и 2 портами 10G SFP+ Интерфейсы Порты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u..
    7777 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC High Density (UAP-AC-HD), 2xGLAN, PoE in, 2,4+5 GHz, 802.11a/b/g/n/ac/ac-wave2, 3,4dBi, 25dBm, 4*4 MIMO, 1733+800 Mbps, range 122 m...
    10788 грн.
  • Коммутатор HP 3800-24G-2SFP+ 24xGE+2x10GE-SFP+, L3 Full, 1xStack slot, RPS, LT Описание: HP 3800-24G-4SFP+ "J9575A" - высокопроизводительный стекируемый коммутатор с высокой надежностью, масштабируемостью и..
    128965 грн.
  • Комплект Cisco IP Phone 8861 з додатковою клавіатурою IP Phone 8800 Key Expansion Modul (CP-BEKEM=), з блоком живлення CP-PWR-CUBE-4= та кабелем живлення CP-PWR-CORD-CE=, з технічною підтримкою телефона,..
    42058 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba IAP-325 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int.an...
    38084 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco CAP1702I 802.11ac Ctrlr AP 3x3:2SS ; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется контроллером Порты: 1х RJ-45..
    13241 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+48PST-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами..
    70325 грн.
  • Проводной IP-телефон Cisco UC phone 7975, Gig Ethernet, Color, spare Встроенный коммутатор 10/100/1000 Мбит Дисплей: цифровой 16 бит цветной TFT, 5,6 "" Питание: 12 Ватт (PoE, class 3) либо внешний блок питания..
    20202 грн.
  • Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ Smart Switch, 24xGE-T PoE+(370W) + 4xGE-SFP ports, L2/3,Static, LT Warr Интерфейсы: - 24 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet PoE+ - 4 SFP 1000 Mbps port - консольный порт RJ45 Тип: -..
    18155 грн.
  • Модуль HP 3800 4-port Stacking Module (J9577A) Описание: Модуль HP 3800 4-port Stacking Module J9577A Назначение: - Предназначен для установки в коммутаторы НР 3800 серии с целью обьединения их в физический..
    32705 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo / SFP, PoE, Smart D-Link DGS-1210-28P WebSmart коммутатор с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 портами Gigabit MiniGBIC (SFP), функцией энергосбережения и..
    11866 грн.
  • Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express IEEE 802.3u 100Base-FX IEEE 802.3ah 100Base-LX10 /-BX10 Управление потоком 802.3x IEEE 802.1Q VLAN на основе меток, 32 группы PCI Express..
    2417 грн.
  • Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express (DGE-560T) Описание: - Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express - Гарантийный срок: 1 год. (!) В комплекте обычная и низкопрофильная..
    322 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1141N-E-K9 1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco LAP1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain !-Возможна бесплатная..
    14469 грн.
  • Коммутатор WS-C2960-48PST-S Catalyst 2960 48 10 / 100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Image Описание: Базовые порты 48 x FastEthernet 10 / 100 Мбит / сек Расширение 2 x T / SFP Расширение 2 x 1000BT Питание по..
    67595 грн.
  • Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. (AIR-CT2504-15-K9) Форм-фактор: настольный, 1U, фиксированный; возможен монтаж в 19"" стойку (доп. крепеж) Колличество поддерживаемых точек доступа: 15..
    87797 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения Аппаратное обеспечение Интерфейсы 8 портов 10/100Base-TX Индикаторы..
    259 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960C-12PC-L"" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 12х10/100..
    28829 грн.
  • Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал..
    1169 грн.
  • Контроллер Ubiquiti CRM Point (CRM-P), AirMaxAirMaxAC Controller, 1xGLAN, PoE in, CPU Quad-Core SoC, 1GB RAM, SD Card slot (8GB microSD card), micro USB (power)...
    3585 грн.
  • Интерфейсы 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE (802.3af/802.3at) 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP Индикаторы Питание/Бюджет мощности PoE (на устройство) Link/Activity/Speed (на порт) Power Fail/Power..
    12039 грн.
  • Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty Интерфейсы: 8 х 10/100/1000 Gb Ethernet Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x Flow Control - встроенный блок питания AC..
    4395 грн.
  • WebSmart коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения Стандарты и функции портов IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit..
    5836 грн.
Показати ще..