Ваша Корзина

Корзина
В корзине пусто

eМагазин CTLine

Популярные товары Cisco
  • IP-телефон Cisco CP-7821-K9=
    Комплект Cisco IP Phone 7821 з блоком живлення CP-PWR-CUBE-3= та кабелем живлення CP-PWR-CORD-CE=, з технічною підтримкою телефона на протязі 12 місяців, та можливістю оновлювати ПЗ на протязі 36 місяців для..
    5478 грн.
  • IP-телефон Cisco CP-6945-C-K9=
    IP-телефон Cisco UC Phone 6945, Charcoal, Standard Handset Описание: Cisco UC Phone 6945 "CP-6945-C-K9=" - проводной IP-телефон Встроенный коммутатор: 10/100/1000 Мбит Дисплей: 396 x 162 монохромный Питание:..
    10761 грн.
  • IP-телефон Cisco CP-3905=
    Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 3905 SIP, Charcoal, Standard Handset Встроенный коммутатор: 10/100 Мбит Дисплей: 128 x 32 монохромный Питание: 3.84 Ватт (PoE, class 1) либо внешний блок питания..
    2460 грн.
  • IP-телефон Cisco CP-7975G=
    Проводной IP-телефон Cisco UC phone 7975, Gig Ethernet, Color, spare Встроенный коммутатор 10/100/1000 Мбит Дисплей: цифровой 16 бит цветной TFT, 5,6 "" Питание: 12 Ватт (PoE, class 3) либо внешний блок питания..
    20683 грн.
  • IP-телефон Cisco CP-9971-CL-CAM-K9=
    Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 9971, Charcoal, Slm Hndst with Camera Встроенный коммутатор: 10/100/1000 802.11 a/b/g Wi-Fi Дисплей: цифровой 24 бит цветной touch-TFT, 5,6 "" 640*480 Питание: PoE (class 4)..
    26525 грн.
  • IP-телефон Cisco SPA301-G2*
    IP-телефон Cisco SB 1 Line IP Phone Кол-во линий: 1 Дисплей: нет Питание: внешний блок питания, в комплекте Сигнальные протоколы: SIP/SPCP..
    1677 грн.
  • IP-телефон комплект Cisco 3905
    Комлект Cisco IP Phone 3905 з блоком живлення CP-3905-PWR-CE=, з технічною підтримкою телефона на протязі 12 місяців, та можливістю оновлювати ПЗ на протязі 36 місяців для корпоративного використання з..
    5203 грн.
  • IP-телефон комплект Cisco 8865
    Комплект Cisco IP Phone 8865 з додатковою клавіатурою IP Phone 8800 Key Expansion Modul (CP-BEKEM=), з блоком живлення CP-PWR-CUBE-4= та кабелем живлення, з технічною підтримкою телефона, клавіатури на протязі..
    46405 грн.
  • IP-телефон коплект Cisco 8861
    Комплект Cisco IP Phone 8861 з додатковою клавіатурою IP Phone 8800 Key Expansion Modul (CP-BEKEM=), з блоком живлення CP-PWR-CUBE-4= та кабелем живлення CP-PWR-CORD-CE=, з технічною підтримкою телефона,..
    43059 грн.
  • Блок питания Cisco 3925 / 3945 AC Power Supply (PWR-3900-AC=)
    Блок питания Cisco PWR-3900-AC= 3925 / 3945 AC Power Supply..
    11348 грн.
  • Блок питания Cisco AIR-PWR-B=
    Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300, 3500 Описание: Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300, 3500 ""AIR-PWR-B="" - Блок питания для точек доступа..
    1873 грн.
  • Блок питания Cisco AIR-PWRINJ4=
    Power Injector - 1140 / 1250 Series; Spare..
    3634 грн.
  • Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC=
    Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC= Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply ""C3KX-PWR-350WAC="" - блок питания для коммутаторов Cisco Поддерживаемые платформы: коммутаторы..
    11348 грн.
  • Блок питания Cisco PWR-C49E-300AC-F=
    Блок питания Cisco Cat 4948E-F 300W AC Power Supply Front exhaust Поддерживаемые платформы: Коммутаторы Catalyst 4948E Мощность: 300Ватт Ток: Переменный..
    11348 грн.
  • Браундмауэр Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8
    Браундмауэр Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES..
    38739 грн.
  • Гарнитура Jabra EVOLVE 40 MS Mono (6393-823-109)
    Гарнитура Jabra EVOLVE 40 MS Mono Новый уровень общения с гарнитурой Jabra EVOLVE 40 на рабочем месте и в дороге. Пассивное шумоподавление (амбушюры) Активное шумоподавление (микрофон) Широкополосный звук (HD..
    3805 грн.
  • Гарнитура JABRA EVOLVE 20 UC Stereo (4999-829-209)
    Гарнитура JABRA EVOLVE 20 UC Stereo - это профессиональная гарнитура, разработанная для улучшения качества общения. -Модели на два уха (Stereo) -Пассивное шумоподавление (амбушюры) -Активное шумоподавление..
    2120 грн.
  • Гарнитура JABRA EVOLVE 30 MS Mono (5393-823-309)
    Гарнитура Jabra Evolve 30 MS Mono – это профессиональная гарнитура, разработанная специально для улучшения качества общения. Ее самый современный микрофон с шумоподавлением устраняет шум, так что вы можете..
    2935 грн.
  • Гарнитура Jabra EVOLVE 40 MS Stereo (6399-823-109)
    Гарнитура Jabra EVOLVE 40 MS Stereo Новый уровень общения с гарнитурой Jabra EVOLVE 40 на рабочем месте и в дороге. Модели на два уха (Stereo) Пассивное шумоподавление (амбушюры) Активное шумоподавление..
    4240 грн.
  • Гарнитура Jabra EVOLVE 40 UC Stereo (6399-829-209)
    Гарнитура Jabra EVOLVE 40 UC Stereo Новый уровень общения с гарнитурой Jabra EVOLVE 40 на рабочем месте и в дороге. Модели на два уха (Stereo) Пассивное шумоподавление (амбушюры) Активное шумоподавление..
    4240 грн.
  • Гарнитура JABRA EVOLVE 30 MS Stereo (5399-823-309)
    Гарнитура JABRA EVOLVE 30 MS Stereo - это профессиональная гарнитура, разработанная специально для улучшения качества общения. Ее самый современный микрофон с шумоподавлением устраняет шум, так что вы можете..
    3316 грн.
  • Гарнитура JABRA EVOLVE 20 MS Stereo (4999-823-109)
    Гарнитура JABRA EVOLVE 20 MS Stereo - это профессиональная гарнитура, разработанная для улучшения качества общения. Оптимизирована для Lync -Модели на два уха (Stereo) -Пассивное шумоподавление (амбушюры)..
    2120 грн.
  • Гарнитура JABRA EVOLVE 20 UC Mono (4993-829-209)
    Гарнитура JABRA EVOLVE 20 UC Mono - это профессиональная гарнитура, разработанная для улучшения качества общения. -Модель на одно (Mono)ухо -Пассивное шумоподавление (амбушюры) -Активное шумоподавление..
    1739 грн.
  • Гарнитура JABRA EVOLVE 20 MS Mono (4993-823-109)
    Гарнитура JABRA EVOLVE 20 MS Mono — это профессиональная гарнитура, разработанная для улучшения качества общения. Оптимизирована для Lync -Модель на одно (Mono)ухо -Пассивное шумоподавление (амбушюры) -Активное..
    1739 грн.
  • Гарнитура Jabra UC VOICE 550 MS Mono (5593-823-109)
    Гарнитура Jabra UC VOICE 550 MS Mono гибкая штанга микрофона, широкополосное звучание, кнопка ответа и регулировки звука на шнуре гарнитуры, Plug-and-Play соединение и чехол для транспортировки, Сертифицировано..
    2337 грн.
  • Кабель Cisco CAB-7KACE=
    7500 Series AC Power Cord, Europe (CAB-7KACE=). Производитель - Cisco. Тип - кабель для сетевого устройства. Технология - 13.0 проводник · 13.0 kg оплетка. Коннектор справа - 1 x 5 seconds: 142213-001 / 450,..
    531 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base ""WS-C2960X-24TS-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы:..
    42959 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-F24TS-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE 2 x SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S-F ""WS-C2960S-F24TS-L"" - коммутатор уровня доступа с 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 Fast Ethernet -..
    51540 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TD-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-24TD-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100/1000 Gigabit..
    72810 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-F48TS-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE 4 x SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S-F "WS-C2960S-F48TS-L" - коммутатор уровня доступа с 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 48х10/100 Fast Ethernet - 2..
    77254 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TD-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-48TD-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами и ап-линком 10Gb/s Интерфейсы: -..
    106014 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+48PST-L"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами..
    98831 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960CPD-8TT-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960CPD-8TT-L"" - коммутатор с питанием от PoE Интерфейсы: - 8х10/100 Fast Ethernet - 2x1Gb BASE-T Тип:..
    20012 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPS-L
    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPS-L 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L - это 24-портовый коммутатор, дополнительно имеющий 2 порта 10G SFP+. Его основным и самым значимым..
    103080 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24TC-S
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP_LAN Lite Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24TC-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 Fast..
    17105 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-12PC-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960C-12PC-L"" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 12х10/100..
    29515 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-12S-S
    Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base Описание: Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base ""WS-C3750X-12S-S"" Интерфейсы: - 12х SFP 1 Gb Ethernet Тип: - управляемый - IP Base..
    234780 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24T-S
    Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base Описание: Cisco Catalyst 3850 "" WS-C3850-24T-S"" Высокопроизводительный стекируемый коммутатор уровня Enterprise и Medium Business с высокой надежностью,..
    129744 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-S
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+48PST-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами..
    71999 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24LC-S
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами, 8 портов PoE..
    25323 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-LL
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-24TS-LL"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100/1000 Gigabit..
    38292 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-LL
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960S "WS-C2960X-48TS-LL"- коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Gigabit..
    65431 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base ""WS-C2960X-24PS-L"" - коммутатор уровня доступа с..
    56375 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48TC-S
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+48TC-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: -..
    29515 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48TC-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+48TC-L"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: -..
    57745 грн.
  • Коммутатор CISCO Catalyst WS-C2960C-8PC-L
    Коммутатор CISCO Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base..
    25323 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-L"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 PoE..
    58024 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-S
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 PoE..
    42372 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48LPS-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-48LPS-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: -..
    96623 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-48FPS-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: -..
    107859 грн.
  • Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-S
    Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-S Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960S-24TS-S"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10 / 100..
    39969 грн.
  • Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-S
    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S 2960 24 10 / 100 + 2 T / SFP LAN Lite Image Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960-24TC-S"" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: -..
    16770 грн.
  • Коммутатор Cisco WS-C3850-24T-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base Описание: Cisco Catalyst 3850 "" WS-C3850-24T-L"" Высокопроизводительный стекируемый коммутатор уровня Enterprise и Medium Business с высокой надежностью,..
    112806 грн.
  • Коммутатор Cisco WS-C2960X-48TS-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-48TS-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Gigabit..
    73145 грн.
  • Коммутатор CISCO WS-C2960S-F24PS-L
    Коммутатор CISCO Catalyst 2960-SF 24 FE, PoE 370W, 2 x SFP, LAN Base..
    45279 грн.
  • Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base Описание: Базовые порты 24 x FastEthernet 10/100 Мбит/сек Расширение 2 x T/SFP Питание по Ethernet 8 x PoE Поддержка стандартов Auto..
    35385 грн.
  • Коммутатор WS-C2960S-48TS-S
    Catalyst 2960S 48 GigE 2 x SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960S-48TS-S"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 48х10 / 100 / 1000 Gigabit Ethernet - 2xSFP..
    87679 грн.
  • Коммутатор WS-C3750X-48T-S
    Catalyst 3750X 48 Port Data IP Base Описание: Cisco Catalyst 3750X ""WS-C3750X-48T-S"" - высокопроизводительный стекируемый коммутатор уровня Enterprise и Medium Business с высокой надежностью,..
    269997 грн.
  • Коммутатор управляемый Cisco Catalyst 2960 (WS-C2960-24TT-L)
    Коммутатор управляемый Catalyst 2960 24 10 / 100 + 2 1000BT LAN Base Image(WS-C2960-24TT-L)..
    20627 грн.
  • Коммутатро Cisco Catalyst WS-C2960+24TC-L
    Коммутатро Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960+24TC-L"" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 Fast..
    31751 грн.
  • Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. (AIR-CT2504-15-K9)
    Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. (AIR-CT2504-15-K9) Форм-фактор: настольный, 1U, фиксированный; возможен монтаж в 19"" стойку (доп. крепеж) Колличество поддерживаемых точек доступа: 15..
    89887 грн.
  • Контроллер Cisco AIR-CT2504-5-K9
    Контроллер Cisco AIR-CT2504-5-K9 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses..
    30354 грн.
  • Контроллер Cisco AIR-CT2504-HA-K9
    Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability Описание: Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability "AIR-CT2504-HA-K9" Форм-фактор: настольный, 1U, фиксированный; возможен..
    27754 грн.
  • Маршрутизатор Cisco C881-K9
    Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers Описание: Cisco 881 Ethernet Sec Router ""C881-K9"" - мультисервисный маршрутизатор Форм-фактор: фиксированный, настольный Интерфейсы: - 1x10/100..
    12158 грн.
  • Маршрутизатор Cisco C881G+7-K9
    Маршрутизатор Cisco 881 WAN FE (non-US) 3.7G HSPA+R7 w/ SMS/GPS (MC8705) Описание: Secure Router with WAN FE and Embedded 3.7G HSPA+ Release 7 with SMS/GPS - мультисервисный маршрутизатор Форм-фактор:..
    37118 грн.
  • Маршрутизатор Cisco C881-V-K9
    Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FSO Описание: Cisco 881 Ethernet Sec Router ""C881-V-K9"" - мультисервисный маршрутизатор c голосовыми интерфейсами Форм-фактор: фиксированный, настольный..
    33261 грн.
  • Маршрутизатор Cisco CISCO867VAE-K9
    Маршрутизатор Cisco 867 VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS Форм-фактор: фиксированный, настольный Интерфейсы: - 1 x RJ-11 VDSL2/ADSL2+ WANbr/> - 1 x 10/100/100 BASE-T Gigabit Ethernet LAN - 4 x..
    12661 грн.
  • Межсетевой экран Cisco ASA5525-K8
    Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES Описание: Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ""ASA5525-K8"" ASA5525-K8 + бесплатное обновление =>..
    164290 грн.
  • Модуль Cisco AIR-RM3000AC-E-K9=
    Модуль Cisco 802.11ac Wave 1 Module for AP3600, E Reg Domain Дополнитеьно: -Максимальная скорость передачи данных 1,3 Гбит -MIMO 3x3 -80-MHz-wide channels..
    13975 грн.
  • Модуль CISCO C3KX-NM-1G=
    Модуль CISCO Catalyst C3KX-NM-1G= Network Module 4 SFP (1 Гбит / c) Описание: Скорость передачи данных: 1 Гбит Gigabit Ethernet Модель продукта: C3KX-NM-1G Наименование продукта: C3KX-NM-1G Сетевой модуль Тип..
    13919 грн.
  • Модуль Cisco Catalyst C2960S-F-STACK=
    Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) Описание: Модуль стекирования "C2960S-F-STACK=" Cisco Catalyst 2960S-F Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst WS-C2960S-F..
    25379 грн.
  • Модуль Cisco Catalyst C2960X-STACK=
    Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional Описание: Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image..
    22025 грн.
  • Модуль Cisco Catalyst C3850-NM-4-1G=
    Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module ""C3850-NM-4-1G= "" Интерфейсы: 4x1Gb SFP Поддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3850..
    10817 грн.
  • Модуль Cisco GLC-LH-SMD=
    Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM Описание: Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ""GLC-LH-SMD="" Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно,..
    18363 грн.
  • Модуль Cisco GLC-SX-MMD=
    Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM Описание: Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX ""GLC-SX-MMD="" Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX ; DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны..
    9643 грн.
  • Модуль расширения для коммутатора Cisco GLC-SX-MM=
    GE SFP, LC connector SX transceiver Тип модуля: SFP (miniGBIC) Количество портов: 1 Сетевой интерфейс: 1000Base-SX Питание: 3, 3В Тип оптического кабеля: Многомодовый Тип разъема: LC Скорость передачи: 1Gbps..
    9363 грн.
  • Плата расширения Cisco EHWIC-4ESG=
    Плата расширения Cisco EHWIC-4ESG= Four port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card..
    12745 грн.
  • Плата расширения Cisco GLC-T=
    Плата расширения Cisco 1000BASE-T SFP..
    10789 грн.
  • Плата расширения Cisco VIC3-2FXS/DID=
    Плата расширения Cisco Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID..
    10202 грн.
  • Плата расширения Cisco C2960S-STACK=
    Плата расширения Cisco C2960S-STACK= Catalyst 2960S Flexstack Stack Module..
    30242 грн.
  • Плата расширения Cisco VIC2-2FXO=
    Плата расширения Cisco VIC2-2FXO=, Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)..
    10202 грн.
  • Плата расширения Cisco VIC2-4FXO=
    Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) (VIC2-4FXO=) Устройство ГВС: - тип: телефонная линия; - 4 порта. Тип передаваемых данных: - голос. (речь). Совместимость: - для маршрутизаторов серий..
    20599 грн.
  • Плата расширения Cisco VIC3-4FXS/DID=
    Cisco 4-Port Voice Interface Card - FXS and DID (VIC3-4FXS / DID=). This is a Cisco 4-port FXS and DID voice / fax interface card. The FXS port is used to connect directly to phones, fax machines and key..
    23031 грн.
  • Плата расширения Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1=
    Плата расширения Cisco VWIC3-2MFT-T1 / E1= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - T1 / E1..
    53720 грн.
  • Плата расширения Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1=
    Плата расширения Cisco VWIC3-1MFT-T1 / E1= Описание: Модуль для маршрутизатора Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - T1 / E1 "VWIC3-1MFT-T1 / E1=" Интерфейсы: 1xT1 / E1 Поддерживаемые..
    33149 грн.
  • Плата расширения Cisco SFP-10G-SR=
    Плата расширения Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module..
    18084 грн.
  • Плата расширения Cisco SFP-10G-LR=
    Плата расширения Cisco 10GBASE-LR SFP Module Описание: Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module ""SFP-10G-LR="" Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно..
    69819 грн.
  • Плата расширения Cisco PVDM3-16=
    Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE Описание: Модуль для маршрутизатора Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE ""PVDM3-16="", процессор цифровых сигналов..
    21410 грн.
  • Сервер Cisco UCS C220M4S (UCS-SPR-C220M4-V1)
    Сервер Cisco UCS C220M4S w/2xE52640v3,2x8GB, MRAID,2x770W,32G SD,RAILS..
    129129 грн.
  • Сервер Cisco UCS C240M4SX (UCS-SPR-C240M4-V2)
    Сервер Cisco UCS C240M4SX w/2xE52650v3,2x8GB, MRAID,2x1200W,32G SD,RAILS..
    165716 грн.
  • Сервер Cisco UCS C240M4SX (UCS-SPR-C240M4-P1)
    Сервер Cisco UCS C240M4SX w/2xE52660v3,2x16GB, MRAID,2x1200W,32G SD,RAILS..
    346580 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO1921/K9
    Сетевой маршрутизатор CISCO1921 / K9 C1921 Modular Router 2 GE 2 EHWIC slots 512DRAM IP Base..
    21158 грн.
  • Сетевой маршрутизатор CISCO2901-SEC/K9
    Cisco 2901 Security Bundle w / SEC license PAK Маршрутизатор Cisco 2901 имеет 4 слота HWIC, 2 слота PVDM, 2 слота CompactFlash и 1 слот расширения. Благодаря операционной системе Cisco IOS Security, которая..
    87763 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco SCE2020-4XGBE-SM
    Cisco SCE2020 Service Control Engine, Single Mode, 4-port GE..
    279500 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco 7609-S=
    Cisco 7609-S Chassis including fans (CISCO7609-S=)..
    199563 грн.
  • Сетевой маршрутизатор C2901-VSEC/K9
    Cisco 2901 Voice Sec. Bundle PVDM3-16 UC and SEC License P..
    87176 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO2911-SEC/K9
    Cisco 2911 Security Bundle w / SEC license PAK (CISCO2911-SEC / K9)..
    108446 грн.
  • Сетевой маршрутизатор CISCO3925-SEC/K9
    Сетевой маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w / SEC lic PAK Описание: Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w / SEC lic PAK "CISCO3925-SEC / K9" - мультисервисный модульный маршрутизатор Форм-фактор: модульный,..
    327574 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco 881-SEC-K9
    Cisco 881 Ethernet Sec Router w / Adv IP Services (CISCO881-SEC-K9) >|| Особенности маршрутизатора: Безопасное подключение с брандмауэр Stateful Inspection и IP Security (IPSec) поддержка VPN для малых офисов;..
    18699 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco 861-K9
    Сетевой маршрутизатор Cisco 861-K9, Ethernet Security Router (CISCO861-K9)..
    8497 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco 881-K9
    Сетевой маршрутизатор Cisco 881-K9, Ethernet Sec Router (CISCO881-K9)..
    14674 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco 891-K9
    Cisco 891 GigaE SecRouter (CISCO891-K9)..
    28956 грн.
  • Сетевой маршрутизатор CISCO1921-SEC/K9
    Сетевой маршрутизатор CISCO1921-SEC / K9 Cisco1921 / K9 with 2GE SEC License PAK 512MB DRAM 256MB Fl Cisco 1921-SEC / K9 создан на основе Cisco 1841. Все Cisco 1900 серии включают аппаратное ускорение..
    30102 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO2911/K9
    Cisco CISCO2911 / K9 Cisco 2911 w / 3 GE4 EHWIC2 DSP1 SM256MB CF512MB DRAMIPB Маршрутизатор (роутер) Cisco 2911 имеет десять слотов расширения: четыре HWIC слота, два слота для карт CompactFlash, один..
    82453 грн.
  • Система LOGITECH Conference Cam GROUP (L960-001057)
    Система LOGITECH Conference Cam GROUP С помощью видеосвязи любую комнату для совещаний можно превратить в пространство для совместной работы. Камеру Logitech GROUP настолько же просто использовать, как и..
    36801 грн.
  • Система для видеоконференций Grandstream GVC3200
    Full-HD система для видеоконференций GVC3200 - это революционное решение, которое предлагает малым и средним предприятиям революционную систему видеосвязи, обладающую непревзойденной гибкостью и способностью..
    132738 грн.
  • Телефон Cisco CP-6921-C-K9=
    Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 6921, Charcoal, Standard Handset Описание: Cisco UC Phone 6921 "CP-6921-C-K9=" - проводной IP-телефон Встроенный коммутатор: 10 / 100 Мбит Дисплей: 396x81 монохромный..
    4528 грн.
  • Телефон Cisco CP-7942G=
    Cisco Unified IP Phone 7942, spare Product Type: VoIP phone Body Colour: Silver, dark grey Body Material: ABS plastic Phone Features: Dialer Type: Keypad Dialer Location: Base Conference Call Capability: Yes..
    8888 грн.
  • Телефон Cisco CP-7945G=
    Cisco IP Phone 7945, Gig Ethernet, Color, spare Product Name: 7945G Unified IP Phone Marketing Information: The Cisco Unified IP Phone 7945G demonstrates the latest advances in VoIP telephony, including..
    13668 грн.
  • Телефон Cisco CP-7962G=
    Cisco Unified IP Phone 7962, spare Product Name: 7962G Unified IP Phone Marketing Information: The Cisco Unified IP Phone 7962G is a full-featured IP phone with speakerphone and handset designed for wideband..
    11124 грн.
  • Телефон Cisco CP-7965G=
    Телефон Cisco CP-7965G=, Unified IP Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare..
    18587 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-CAP1602I-E-K9*
    Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, E Reg Domain Описание: Режимы работы: с контроллером Порты: 1х RJ-45 10/100/1000 Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц) Стандарты: IEEE 802.11 a/g/n..
    16463 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-CAP702I-E-K9
    Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы:управляемая контроллером Порты: 1х RJ-45 10/100/1000 Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц) Стандарты: IEEE 802.11 a/b/g/n..
    9419 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-CAP2602E-E-K9
    Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Ext Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется контроллером Порты: 1х RJ-45 auto-sensing 10/100/1000, 1xRJ-45 Management Console Port Количество..
    30102 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1141N-E-K9
    Точка доступа Cisco AIR-LAP1141N-E-K9 1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco LAP1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain !-Возможна бесплатная..
    14814 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-CAP3702E-E-K9
    Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа AIR-CAP3702E-E-K9 Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain Режимы работы:..
    37062 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-CAP2702E-E-K9
    Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain..
    22220 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-AP1142N-E-K9
    Точка доступа Cisco AIR-AP1142N-E-K9, 802.11a / g / n Fixed Auto AP; Int Ant; E Reg Domain..
    18727 грн.
  • Точка доступа Cisco WAP4410N-G5
    Описание: - Cisco WAP4410N Wireless-N Access Point: PoE / Advanced Security..
    5562 грн.
  • Точка доступа Cisco WAP121-E-K9-G5
    Точка доступа Cisco Single Radio 802.11n Access Point w / PoE (EU) Режим работы: автономный Порты: 1х 10 / 100 Fast Ethernet Стандарты: IEEE 802.11b / g / n Количество радио-модулей: 1 (2.4 Ггц) Антенны:..
    3075 грн.
  • Точка доступа Cisco WAP321-E-K9
    Точка доступа Cisco Dual-Band Single Radio Access Point w / PoE (ETSI) Режим работы: автономный Порты: 1х 10 / 100 / 1000 Gb Ethernet Стандарты: IEEE 802.11b / g / n Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц)..
    6037 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-SAP1602E-E-K9
    Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, E Reg Domain "AIR-SAP1602E-E-K9" Режимы работы: автономная Порты: 1х RJ-45..
    18335 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-SAP1602I-E-K9
    Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP Int Ant E Reg Domain Описание: Режимы работы: автономная Порты: 1х RJ-45 10/100/1000 Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц) Стандарты: IEEE 802.11 a/g/n Антенны:..
    16463 грн.
  • Точка доступа CISCO AIR-CAP2602I-E-K9
    Точка доступа CISCO AIR-CAP2602I-E-K9 802.11n CAP w / CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain..
    27894 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-CAP1702I-E-K9
    Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco CAP1702I 802.11ac Ctrlr AP 3x3:2SS ; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется контроллером Порты: 1х RJ-45..
    13556 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-SAP702I-E-K9
    Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco 802.11a/b/g/n Standalone AP Int Ant E Reg Domain Режимы работы: автономная Порты: 1х RJ-45 10/100/1000..
    10537 грн.
  • Точка доступа CISCO AIR-CAP1602E-E-K9
    Точка доступа CISCO 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Ext Ant, E Reg Domain..
    18699 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-CAP2702I-E-K9
    Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco CAP2702I 802.11ac Ctrlr AP 3x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется..
    20431 грн.
  • Точка доступу Cisco SB WAP351-E-K9
    Точка доступу Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) Режим работы: автономный Порты: 1х 10/100/1000 Gb LAN1 - PD (Power Source) 1х 10/100/1000 Gb LAN2 - PSE (DownStream PoE) 3х..
    6876 грн.
  • Точка доступу Cisco SB WAP131-E-K9-EU
    Точка доступу Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) Режим работы: автономный Порты: 1х 10/100/1000 Gigabit Ethernet Стандарты: IEEE 802.11a/b/g/n Количество радио-модулей: 2 (2.4 Ггц,..
    3270 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-L
    Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-L / sc..
    47459 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24-S
    Управляемый коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10 / 100 LAN Lite Image Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960-24-S"" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10 / 100 Fast..
    14422 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24PC-L
    Catalyst 2960 24 10 / 100 PoE + 2 T / SFP LAN Base Image (M) Product Description: Cisco Catalyst 2960-24PC-L - switch - 24 ports Form Factor: Rack-mountable - 1U Features: Layer 4 switching, Layer 3 switching,..
    55788 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-24TD-L
    WS-C2960S-24TD-L Catalyst CISCO. Коммутатор на 24 гигабитных порта + 2 x 10G SFP. Новшеством является поддержка 10Гб модулей, что было несвойственно не наборным коммутаторам CISCO предыдущих серий. Данный..
    91341 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750V2-48PS-S
    Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750V2-48PS-S Catalyst 3750V2 48 10 / 100 PoE + 4 SFP Standard Image Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S оснащен 48 портами 10 / 100. Свитч имеет 4 SPF слота расширения..
    222901 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L
    Catalyst 2960S 24 GigE 4 x SFP LAN Base..
    47403 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-48PST-L
    Catalyst 2960 48 10 / 100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image Catalyst 2960-48PST-L Ethernet Switch with LAN Base software are a family of fixed- configuration, standalone intelligent Ethernet devices with..
    115154 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-S
    Управляемый коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10 / 100 + 2 T / SFP LAN Lite Image Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960-48TC-S"" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: -..
    39829 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-L
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base Описание: Cisco Catalyst 2960 "WS-C2960C-8TC-S" - компактный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 8х10 /..
    19453 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-S
    Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite Описание: Cisco Catalyst 2960 "WS-C2960C-8TC-S" - компактный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 8х10 /..
    14981 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24LT-L
    Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24LT-L Catalyst2960 24 10 / 100 (8 PoE)+ 2 1000BT LAN Base Image..
    28509 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24PC-S
    Catalyst 2960 24 10 / 100 PoE + 2 T / SFP LAN Lite Image, гарантия: 60 мес...
    45838 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-24PS-L
    Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-24PS-L Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base..
    82676 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750G-12S-S
    Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750G-12S-S Catalyst 3750 12 SFP + IPB Image..
    147408 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960CG-8TC-L
    Управляемый коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960 "WS-C2960CG-8TC-L" - компактный коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами..
    29767 грн.
Показать еще..