Кошик

Кошик
У кошику порожньо

Dell Latitude 7400

Невероятно компактное устройство Dell Latitude 7400 2-in-1 с функцией ExpressSign-in

 

 

Заказчикам необходимы все более быстрые и интеллектуальные устройства, а новый компьютер Dell Latitude 7400 2-in-1 превзойдет их ожидания.

 

Рынок устройств «два в одном» продолжает расти в годовом исчислении, поскольку этот универсальный формфактор пользуется спросом у заказчиков. Узнайте о преимуществах, которые обнаружили специалисты IDC в ходе исследования устройств «два в одном»Растет не только сам рынок: доля Dell в этом сегменте увеличивается ежеквартально, так как все больше заказчиков выбирают устройства «два в одном» от Dell.

 

Чтобы помочь вам успешно повышать спрос и заключать сделки по продаже новых устройств Dell Latitude 7400 2-in-1, мы предоставляем вам полный набор маркетинговых материалов. Вы можете скачать их на платформе цифрового маркетинга и использовать в собственных мероприятиях. Кроме того, весной 2019 года в центре знаний станет доступен полный набор материалов по продажам.

 

 

ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УСТРОЙСТВЕ

 

  • Единственный ПК с датчиком присутствия

Представляем Dell ExpressSign-in — первый в мире датчик присутствия для ПК, созданный на базе технологии Intel® Context Sensing1. Датчик обнаруживает ваше присутствие и автоматически выводит систему из спящего режима еще до того, как инфракрасная камера и Windows Hello позволят вам выполнить вход, не требуя усилий с вашей стороны. Система блокируется, когда вы уходите, так что вам не нужно беспокоиться о безопасности данных. Приступить к работе теперь можно как никогда быстро.

  

  • Максимально большой экран в компактном корпусе

Инновационная конструкция с откидными шарнирными соединениями позволила оснастить невероятно компактный корпус максимально большим экраном. Узкая лицевая панель с четырех сторон стала на 25% тоньше, чем в моделях Latitude 7390 2-in-1, гарантируя максимальный обзор за счет чрезвычайно тонкой и легкой рамки.

  

  • Компактность и элегантность

Самое компактное в мире коммерческое устройство «два в одном» с 14-дюймовым экраном1 позволяет вам работать даже в самых ограниченных пространствах. 14-дюймовый дисплей с разрешением Full HD в 13-дюймовом корпусе обеспечивает максимальный обзор, а обработанный алюминий самого лучшего качества с бриллиантовой огранкой впечатляет в любой ситуации.

 

  • Работа от аккумулятора в течение нескольких дней

Модель обеспечивает до 24 часов работы от аккумулятора, позволяя сохранять продуктивность в течение всего рабочего дня и даже дольше. Кроме того, панель Super Low Power оптимизирует производительность экрана, помогая экономить электроэнергию.

 

  • Поддержка всей экосистемы Dell

Устройства Latitude 7400 2-in-1 совместимы с док-станциями с подключением USB-C, что позволяет зарядить их до 80%[1] за час благодаря технологии Dell ExpressCharge.

Изображение с практически безрамочного дисплея ноутбука можно дублировать на мониторах Dell InfinityEdge, тем самым повышая продуктивность при стационарной работе.

Для устройств действует полная поддержка ProSupport и ProDeploy, и их можно приобрести по модели «ПК как услуга».