Ваша Корзина

Корзина
В корзине пусто

Сетевое оборудование

  • Cisco 891 GigaE SecRouter (CISCO891-K9)..
    27091 грн.
  • 2-портовый USB KVM-переключатель с аудио Стандарты PS / 2 USB 2.0 / 1.1 Порты Клавиатура: USB Мышь: USB Монитор: 15-контактный разъем HDDB «мама» VGA, SVGA, MultiSync Аудио: разъем Stereo Mini Jack 3, 5 мм..
    977 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения Аппаратное обеспечение Интерфейсы 24 порта 10/100/1000Base-TX..
    2455 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE Коммутатор DES-1100-10P представляет собой эффективное решение с расширенными функциями и пассивной системой охлаждения. Данный коммутатор оснащен 8 портами..
    6658 грн.
  • Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м (DKVM-CU5) Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м Консольные разъемы Разъем 15-контактный видео HDD «папа» (для..
    435 грн.
  • Catalyst 2960 24 10 / 100 PoE + 2 T / SFP LAN Lite Image, гарантия: 60 мес...
    42886 грн.
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+ Коммутатор DGS-1210-28XS/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Коммутатор оснащен 24..
    12900 грн.
  • Точка доступа CISCO AIR-CAP2602I-E-K9 802.11n CAP w / CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain..
    26098 грн.
  • Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP Коммутатор DGS-1100-18 представляет собой недорогое решение для класса SOHO и предприятий малого и..
    3530 грн.
  • Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ Коммутатор DXS-1210-10TS является недорогим устройством,..
    28296 грн.
  • D-Link DXE-810S 10GBase-X SFP+ Сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express Высокопроизводительный сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DXE-810S позволяет увеличить..
    6242 грн.
  • Описание: Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" Неуправляемый коммутатор DES-1018P/ DES-1018MP с 18 портами и поддержкой технологии PoE позволяет пользователям легко подключать и..
    7698 грн.
  • Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта..
    999 грн.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) (DMC-515SC) 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 15 км. Гарантийный срок: 1 год...
    1956 грн.
  • Коммутатор HP 2530-24G Switch (J9776A) Описание: Управляемый коммутатор HP 2530-24G Switch"J9776A" Интерфейсы: - 24х10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4x Gigabit SFP Тип: - управляемый, Layer 2 - Монтаж в 19""..
    28881 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10 / 100 LAN Lite Image Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960-24-S"" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10 / 100 Fast..
    13493 грн.
  • Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 Кабель KVM длиной 1,8 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши, и совместим с переключателями KVM over IP DKVM-IP8. DKVM-IPVUCB - набор кабелей..
    472 грн.
  • Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 (DMC-1002) Описание: - Модуль SNMP управления - Гарантийный срок: 1 год...
    3245 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы:управляемая контроллером Порты: 1х RJ-45 10/100/1000 Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц) Стандарты: IEEE 802.11 a/b/g/n..
    8813 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base ""WS-C2960X-24TS-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы:..
    40193 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1210-08P Интерфейсы 8 портов 10/100BASE-TX PoE Порты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медный кабель на основе витой пары) IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet (медный кабель на основе..
    4369 грн.
  • Модуль CISCO Catalyst C3KX-NM-1G= Network Module 4 SFP (1 Гбит / c) Описание: Скорость передачи данных: 1 Гбит Gigabit Ethernet Модель продукта: C3KX-NM-1G Наименование продукта: C3KX-NM-1G Сетевой модуль Тип..
    13023 грн.
  • Аппаратное обеспечение Интерфейсы Порт 10/100Base-TX с поддержкой PoE (802.3af) класс 2 Индикаторы Питание/Соединение Кнопки Кнопка Reset Разъем питания Разъем для подключения питания (постоянный ток) Корпус..
    4573 грн.
  • Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk Адаптер для шины PCI 10/100/1000Mбит/с Gigabit Ethernet упаковка bulk (для сборщиков) низкопрофильная планка есть в комплекте Гарантийный срок: 12..
    257 грн.
  • Cisco 2901 Security Bundle w / SEC license PAK Маршрутизатор Cisco 2901 имеет 4 слота HWIC, 2 слота PVDM, 2 слота CompactFlash и 1 слот расширения. Благодаря операционной системе Cisco IOS Security, которая..
    82111 грн.
  • WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, до 300Mbps , USB 2.0 Интерфейсы USB 2.0 Индикатор состояния Кнопка WPS Безопасность Wi-Fi Protected Access (WPA™ и WPA2™) Wi-Fi Protected Setup – PIN & PBC Стандарты IEEE..
    297 грн.
  • Комплект Cisco IP Phone 8865 з додатковою клавіатурою IP Phone 8800 Key Expansion Modul (CP-BEKEM=), з блоком живлення CP-PWR-CUBE-4= та кабелем живлення, з технічною підтримкою телефона, клавіатури на протязі..
    43417 грн.
  • Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ Smart Switch, 24xGE-T PoE+(370W) + 4xGE-SFP ports, L2/3,Static, LT Warr Интерфейсы: - 24 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet PoE+ - 4 SFP 1000 Mbps port - консольный порт RJ45 Тип: -..
    17390 грн.
  • Точка доступа HP 525 AP Dual Radio, 2xGE (1xPoE), 802.11a/b/g/n/ac, 866Mbps, 4 int ant, PoE, LT war Описание: Точка доступа НР 525 802.11ac с внутренними антеннами и возможностью подключения внешних "JG994A"..
    10774 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Secure High Density (UAP-AC-HD), выделеный радиомодуль безопасности, 2xGLAN, PoE in, 2,4+5 GHz, 802.11a/b/g/n/ac/ac-wave2, 3,4dBi, 25dBm, 4*4 MIMO, 1733+800 Mbps, range 122 m...
    14457 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Pro (UAP-AC-PRO), 2xLAN, PoE in, 2,4+5 GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 3dBi, 22dBm, 3*3 MIMO, 1300+450 Mbps, range 122 m...
    4468 грн.
  • - Увеличение скорости в 12 раз, а дальности связи в 4 раза по сравнению с беспроводной связью стандарта g - Поддержка передачи потокового видео, загрузки файлов, голосовой связи и онлайн-игр через беспроводную..
    863 грн.
  • Коммутатор HP V1410-24 10 / 100 Fast Ethernet (J9663A) Описание: Неуправляемый коммутатор HP 1410-24 Switch "J9663A" Интерфейсы: - 24 х 10/100 Fast Ethernet Тип: - неуправляемый - монтаж в 19"" стойку..
    2746 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE 2 x SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S-F ""WS-C2960S-F24TS-L"" - коммутатор уровня доступа с 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 Fast Ethernet -..
    48221 грн.
  • Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers Описание: Cisco 881 Ethernet Sec Router ""C881-K9"" - мультисервисный маршрутизатор Форм-фактор: фиксированный, настольный Интерфейсы: - 1x10/100..
    11375 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый Коммутатор DGS-1210-52MP/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Данный коммутатор оснащен 48..
    21222 грн.
  • Cisco Unified IP Phone 7962, spare Product Name: 7962G Unified IP Phone Marketing Information: The Cisco Unified IP Phone 7962G is a full-featured IP phone with speakerphone and handset designed for wideband..
    10408 грн.
  • Коммутатор HP 1820-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, Inline PoE, LT Warranty J9979A Коммутатор HP 1820-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, Inline PoE, LT Warranty Интерфейсы: - 8 х 10/100/1000 Gb Ethernet - Inline..
    2589 грн.
  • Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 10 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/10GBase-X SFP+ Коммутатор DXS-1210-12SC..
    29960 грн.
  • Работает только в паре с DEM-220T или DMC-920T Совместим с DES-1228 / 1228P / 1252, DES-3028 / 3052, DGS-3100-24TG DIR-100F Гарантийный срок: 12 месяцев...
    571 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba IAP-325 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int.an...
    36479 грн.
  • Интерфейсы 24 порта 10/100Base-TX Индикаторы Power (на устройство) Link/Activity/Speed (на порт) Стандарты и функции IEEE 802.3 10Base-T IEEE 802.3u 100Base-TX Управление потоком IEEE 802.3x IEEE 802.1p QoS (4..
    1103 грн.
  • - Высокопроизводительный маршрутизатор 300 Мбит/сек стандарта wireless n - Порты Gigabit Ethernet для скоростного проводного соединения - Удобное подключение устройств благодаря технологии Wi-Fi Protected Setup..
    1438 грн.
  • Неуправляемый коммутатор с 8 медными портами Gigabit Ethernet 10/100/1000Мбит/с Технология Think Green Гигабитный коммутатор D-Link с 8 портами входит в новую серию устройств, предназначенных для сетей SOHO...
    773 грн.
  • Описание: - Cisco WAP4410N Wireless-N Access Point: PoE / Advanced Security..
    5204 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/100BaseTX w/PoE Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE) 8-портовый коммутатор D-Link DES-1008P с 4 портами PoE позволяет пользователям..
    1389 грн.
  • Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c..
    770 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro Гарантийный срок: Условно-вечная гарантия...
    12317 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base Описание: Базовые порты 24 x FastEthernet 10/100 Мбит/сек Расширение 2 x T/SFP Питание по Ethernet 8 x PoE Поддержка стандартов Auto..
    33106 грн.
  • Описание: D-Link DGS-1510-20 Стекируемый гигабитный коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T + 2 портами Gigabit SFP и 2 портами 10G SFP+ Интерфейсы Порты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u..
    6242 грн.
  • Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) (DEM-310GT) Описание: - SFP трансивер 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. - Гарантийный срок: 1 год...
    745 грн.
  • DVG-6004S Транковый шлюз VoIP обеспечивает подключение IP-сети к аналоговой телефонной линии POST для передачи голосовых данных на обычные телефоны и факсы. Устройство оборудовано 4 портами FXO для подключения..
    5618 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения и поддержкой QoS Интерфейсы 16 портов 10/100Base-TX Индикаторы Power..
    928 грн.
  • Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FSO Описание: Cisco 881 Ethernet Sec Router ""C881-V-K9"" - мультисервисный маршрутизатор c голосовыми интерфейсами Форм-фактор: фиксированный, настольный..
    31119 грн.
  • Плата расширения Cisco 10GBASE-LR SFP Module Описание: Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module ""SFP-10G-LR="" Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно..
    65323 грн.
  • Корммутатор D-Link DES-1100-16 EasySmart. 16 портов 10 / 100BASE-TX Поддерживает ряд функций уровня 2, + Таблица MAC-адресов: 8K + IGMP Snooping + Статическое агрегирование: Макс. 2 группы на устройство и 2-4..
    1664 грн.
  • Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT Описание: HP 2920-48G-PoE+ "J9729A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами PoE+..
    73900 грн.
  • Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP/ IP8, 5м (DKVM-IPCB5) KVM-кабель DKVM-IPCB длиной 4.5 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши и совместим с переключателями KVM over IP D-Link...
    859 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base Описание: Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base ""WS-C3750X-12S-S"" Интерфейсы: - 12х SFP 1 Gb Ethernet Тип: - управляемый - IP Base..
    219660 грн.
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10 / 100BASE-TХ + 2 100 / 1000 SFP + 2 комбо-портами 10 / 100 / 1000BASE-T / 100 / 1000 SFP Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2..
    11651 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit (DGS-1016A) Описание: Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10 / 100 / 1000BaseT Корпус пластиковый Формфактор - Десктоп Гарантийный срок: 12 месяцев...
    1497 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-L / sc..
    44403 грн.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) (DMC-300SC) 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, многомодовый оптический кабель, максимальная длина 2 км. Гарантийный срок: 1 год...
    1497 грн.
  • Браундмауэр Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES..
    36244 грн.
  • - Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) - Гарантийный срок: 1 год...
    4733 грн.
  • Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B) Описание: Оптический трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B Тип: - Оптический трансивер форм-фактор SFP - LC Duplex 1310nm SingleMode - Дальность передачи до..
    15559 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP Коммутатор..
    16645 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty Описание: HP 2530-48G-PoE+ "J9772A" - коммутатор уровня доступа с Гигабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Ethernet PoE+ -..
    100038 грн.
  • DVG-6008S Шлюз VoIP с высокой плотностью портов обеспечивает подключение IP-сети к аналоговой телефонной линии POST для передачи голосовых данных на обычные телефоны и факсы. Устройство оборудовано 8 портами..
    11236 грн.
  • Коммутатор HP 1920-24G Smart Switch, 24xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1920-24G Switch JG924A Интерфейсы: - 24 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4 SFP 1000..
    7923 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at..
    6991 грн.
  • IP-Телефон D-Link DPH-120SE/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP, PoE IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 1 LAN-портом 10/100Base-TX Аппаратное обеспечение Интерфейсы 1 порт WAN 10/100Base-TX с..
    1949 грн.
  • D-Link DGS-1100-08 Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T Функции на портах IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3ab Поддержка режима полного/полудуплекса (для..
    1415 грн.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) (DMC-810SC) Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet..
    3994 грн.
  • Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1port 100BaseTX, PCI, bulk Сетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой 802.3х Упаковка bulk низкопрофильная планка есть в комплекте Гарантийный срок: 12 месяцев..
    143 грн.
  • Адаптер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с для высокоскоростной шины USB 2.0, специально разработанный для подключения к свободному порту USB (Universal Serial Bus) настольного или портативного компьютера под..
    409 грн.
  • Коммутатор HP 1920-8G Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty b>Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1920-8G Switch JG920A Интерфейсы: - 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - 2 SFP 1000..
    4864 грн.
  • Описание: USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания Высокоскоростной концентратор с 4 портами USB 3.0 DUB-1341 обеспечивает для ноутбука или настольного компьютера возможность..
    450 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco CAP1702I 802.11ac Ctrlr AP 3x3:2SS ; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется контроллером Порты: 1х RJ-45..
    12683 грн.
  • Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/ IP8, 1.8м (DKVM-IPCB) KVM-кабель DKVM-IPCB длиной 1,8 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши и совместим с переключателями KVM over IP D-Link...
    387 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24LT-L Catalyst2960 24 10 / 100 (8 PoE)+ 2 1000BT LAN Base Image..
    26673 грн.
  • Коммутатор HP 2920-48G 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, LT Описание: HP 2920-48G "J9728A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: -..
    57007 грн.
  • IP-телефон Cisco SB 1 Line IP Phone Кол-во линий: 1 Дисплей: нет Питание: внешний блок питания, в комплекте Сигнальные протоколы: SIP/SPCP..
    1569 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, E Reg Domain "AIR-SAP1602E-E-K9" Режимы работы: автономная Порты: 1х RJ-45..
    17154 грн.
  • Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 9971, Charcoal, Slm Hndst with Camera Встроенный коммутатор: 10/100/1000 802.11 a/b/g Wi-Fi Дисплей: цифровой 24 бит цветной touch-TFT, 5,6 "" 640*480 Питание: PoE (class 4)..
    24816 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1005D 5port 10 / 100BaseTX (DES-1005D) Описание: - 5 портов 10 / 100 Base-T. - Скорость передачи пакетов: Ethernet: 14880 pps / порт. - Таблица MAC адресов: 8K на устройство. - RAM буфер:..
    387 грн.
  • Межсетевой экран Cisco NGFW ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC,DES,120G SSD Описание: Межсетевой экран Cisco ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES, 120G SSD ""ASA5515-SSD120-K8"" Функционал К9..
    114903 грн.
  • Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty Интерфейсы: 8 х 10/100/1000 Gb Ethernet Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x Flow Control - встроенный блок питания AC..
    4210 грн.
  • 7500 Series AC Power Cord, Europe (CAB-7KACE=). Производитель - Cisco. Тип - кабель для сетевого устройства. Технология - 13.0 проводник · 13.0 kg оплетка. Коннектор справа - 1 x 5 seconds: 142213-001 / 450,..
    497 грн.
Показать еще..