Ваша Корзина

Корзина
В корзине пусто

Сетевое оборудование

  • Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module Описание: Модуль HP для коммутаторов vl серии "J8765B" Интерфейсы: 24x 10/100 Base-T RJ-45 Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch - HP 4208 vl..
    10188 грн.
  • Коммутатор D-Link DXS-3600-32S 24ports SFP+ 10G, 1 слот расширения (DXS-3600-32S) Коммутатор с 24 фиксированными портами SFP+ с одним модулем расширения, одним источником питания переменного тока и тремя..
    239209 грн.
  • Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty Интерфейсы: 8 х 10/100/1000 Gb Ethernet Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x Flow Control - встроенный блок питания AC..
    3953 грн.
  • Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP - Fanless, 802.3x Flow Control, 4094 – 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues, Traffic..
    4944 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE Коммутатор DES-1100-10P представляет собой эффективное решение с расширенными функциями и пассивной системой охлаждения. Данный коммутатор оснащен 8 портами..
    6515 грн.
  • Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4x1GE LAN, 1xSFP WAN, USB Для подключения к оптоволоконной линии маршрутизатор оснащен портом 1000BASE-X SFP. Любой Ethernet-порт устройства можно..
    2799 грн.
  • Модуль D-Link DEM-431XT-DD (DEM-431XT-DD) SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м) Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью..
    907 грн.
  • Коммутатор HP 2530-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty Описание: HP 2530-24 "J9782A" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 Fast Ethernet - 2x10/100/1000..
    11189 грн.
  • Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта..
    1078 грн.
  • - 1-портовый KVM over IP-переключатель. обеспечивает удаленный KVM-доступ к серверу через LAN, WAN или сеть Интернет. - Гарантийный срок: 1 год...
    15346 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty Описание: HP 2530-48-PoE+ "J9778A" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: - 48х10/100 Fast..
    64032 грн.
  • Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м (DEM-CB300CX) для DGS / DXS-33** 10G stacking cable for project X Switch 10GE-CX4 cable Гарантийный срок: 12 месяцев...
    1842 грн.
  • DHP-P309AV - Комплект из 2шт адаптеров D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit Комплект PowerLine AV DHP-P309AV включает два мини-адаптера DHP-P308AV, которые соответствуют стандарту HomePlug AV и используют..
    1303 грн.
  • Модуль D-Link DEM-436XT-BXU Гарантийный срок: 12 месяцев...
    4738 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base ""WS-C2960X-24PS-L"" - коммутатор уровня доступа с..
    49517 грн.
  • Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ ANNEX A cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS Интерфейсы: 1 порт ADSL с разъемом RJ-11 Встроенный 4-х портовый коммутатор..
    714 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 4 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 2 портами 10/100/1000Base-T Коммутатор DES-1100-06MP оснащен 4 портами..
    5143 грн.
  • Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2600U 1port ADSL2+ 802.11n(150N) 1port 10/100 ANNEX B Интерфейсы устройства 1 порт ADSL с разъемом RJ-11 1 порт 10/100BASE-TX Fast Ethernet LAN RJ-45 с автоматическим определением..
    811 грн.
  • PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC) Гигабитный РоЕ-адаптер DPE-301GS с поддержкой IEEE 802.3at/af обеспечивает доступ к сетям Gigabit..
    603 грн.
  • Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ Smart Switch, 12xGE, 12xGE PoE+, 2xGE-SFP ports, 185W, L2, LT Warranty Описание: HPE 1820-24G-PoE+ (185W) Switch "J9983A" - Веб-управляемый коммутатор с портами 10/100/1000 Poe+..
    10115 грн.
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP Серия коммутаторов DGS-1210/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet...
    8315 грн.
  • Описание: Модуль расширения D-Link DPH-400EDM/F3 для телефонов DPH-400SE/F3 Интерфейсы 1 IN порт 10/100Base-T с разъемом RJ-11 для подключения к VoIP телефону 1 Out порт 10/100Base-T с разъемом RJ-11 для..
    1618 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti AirCube&..
    2502 грн.
  • D-Link DWA-131 Беспроводной USB-адаптер 802.11n, до 300 Мбит/с Интерфейсы USB 2.0 Индикаторы Состояние Антенна Встроенная антенна с коэффициентом усиления 2 dBi Параметры беспроводного модуля Стандарты IEEE..
    229 грн.
  • Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express (DGE-560T) Описание: - Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express - Гарантийный срок: 1 год. (!) В комплекте обычная и низкопрофильная..
    320 грн.
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100BASE-T + 4 комбо-портами 1000Base-T / SFP Интерфейс + 24 порта 10 / 100BASE-T + 4 комбо-порта 1000BASE-T / SFP Консольный порт RS-232 DB-9 Производительность..
    7503 грн.
  • Контроллер HP MSM720 Access Controller (WW) (J9693A) Описание: Мультисервисный беспроводной контроллер для решений Enterprise Mobility Поддержка до 40 MSM точек доступа (в базовую комплектацию включена..
    22194 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1210-08P Интерфейсы 8 портов 10/100BASE-TX PoE Порты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медный кабель на основе витой пары) IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet (медный кабель на основе..
    4242 грн.
  • Cisco Unified IP Phone 7962, spare Product Name: 7962G Unified IP Phone Marketing Information: The Cisco Unified IP Phone 7962G is a full-featured IP phone with speakerphone and handset designed for wideband..
    9771 грн.
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP Коммутатор DES-1210-52/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. DES-1210-52/ME оснащен 48..
    8540 грн.
  • 2-портовый USB KVM-переключатель с аудио Стандарты PS / 2 USB 2.0 / 1.1 Порты Клавиатура: USB Мышь: USB Монитор: 15-контактный разъем HDDB «мама» VGA, SVGA, MultiSync Аудио: разъем Stereo Mini Jack 3, 5 мм..
    1056 грн.
  • D-Link DES-3200-10 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T / SFP Интерфейс + 8 портов 10 / 100BASE-T + 2 комбо-порта 1000BASE-T / SFP Консольный порт RS-232 DB-9..
    5016 грн.
  • Точка доступа HP 205 Instant AP Dual Radio, 1xGE 802.11a/g/n/ac, 867Mbps, PoE, LT warranty Режимы работы: кластер Instant, автономная, управляемая контроллером, управляемая с облака Порты: 1х 10/100/1000..
    12668 грн.
  • KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/ USB (DKVM-4U) Описание: - 4-портовый переключатель KVM с портами USB - 2 кабеля в комплекте уже есть (могут понабится DKVM-CU / DKVM-CU3 / DKVM-CU5) - Гарантийный..
    1618 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC (DGS-3420-28SC) 24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10 / 100 / 1000Base-T / SFP and 4-ports SFP+ Redundant power supply support,..
    42426 грн.
  • Коммутатор WS-C2960-48PST-S Catalyst 2960 48 10 / 100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Image Описание: Базовые порты 48 x FastEthernet 10 / 100 Мбит / сек Расширение 2 x T / SFP Расширение 2 x 1000BT Питание по..
    60786 грн.
  • D-Link DXE-810S 10GBase-X SFP+ Сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express Высокопроизводительный сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DXE-810S позволяет увеличить..
    6770 грн.
  • Маршрутизатор Cisco 867 VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS Форм-фактор: фиксированный, настольный Интерфейсы: - 1 x RJ-11 VDSL2/ADSL2+ WANbr/> - 1 x 10/100/100 BASE-T Gigabit Ethernet LAN - 4 x..
    11121 грн.
  • Cisco CISCO2911 / K9 Cisco 2911 w / 3 GE4 EHWIC2 DSP1 SM256MB CF512MB DRAMIPB Маршрутизатор (роутер) Cisco 2911 имеет десять слотов расширения: четыре HWIC слота, два слота для карт CompactFlash, один..
    72423 грн.
  • Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM Описание: Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ""GLC-LH-SMD="" Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно,..
    16129 грн.
  • Блок питания Cisco Cat 4948E-F 300W AC Power Supply Front exhaust Поддерживаемые платформы: Коммутаторы Catalyst 4948E Мощность: 300Ватт Ток: Переменный..
    9967 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco CAP2702I 802.11ac Ctrlr AP 3x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется..
    17946 грн.
  • Модуль HP vl 24xGE-T Switch module (J8768A) Описание: Модуль HP для коммутаторов vl серии "J8768A" Интерфейсы: 24x 10/100/1000 Base-T RJ-45 Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch -..
    12962 грн.
  • Комплект Cisco IP Phone 8861 з додатковою клавіатурою IP Phone 8800 Key Expansion Modul (CP-BEKEM=), з блоком живлення CP-PWR-CUBE-4= та кабелем живлення CP-PWR-CORD-CE=, з технічною підтримкою телефона,..
    37821 грн.
  • Плата расширения Cisco VIC2-2FXO=, Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)..
    8961 грн.
  • Адаптер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с для высокоскоростной шины USB 2.0, специально разработанный для подключения к свободному порту USB (Universal Serial Bus) настольного или портативного компьютера под..
    440 грн.
  • Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичекому кабелю , до 20 км Гарантийный срок: 12 месяцев...
    2607 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti UniFi AP Long Range (UAP-LR), 1xLAN, PoE in, 2,4 GHz, 802.11b/g/n, 3dBi, 27dBm, 2*2 MIMO, 300Mbps, range 183 m...
    2462 грн.
  • Cisco 4-Port Voice Interface Card - FXS and DID (VIC3-4FXS / DID=). This is a Cisco 4-port FXS and DID voice / fax interface card. The FXS port is used to connect directly to phones, fax machines and key..
    20229 грн.
  • Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м (DKVM-CU5) Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м Консольные разъемы Разъем 15-контактный видео HDD «папа» (для..
    468 грн.
  • Адаптер D-Link DHP-P338AV Ethernet to Powerline 3port 10/100 Ethernet Гарантийный срок: 12 месяцев...
    1107 грн.
  • 7500 Series AC Power Cord, Europe (CAB-7KACE=). Производитель - Cisco. Тип - кабель для сетевого устройства. Технология - 13.0 проводник · 13.0 kg оплетка. Коннектор справа - 1 x 5 seconds: 142213-001 / 450,..
    466 грн.
  • Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC High Density (UAP-AC-HD), 2xGLAN, PoE in, 2,4+5 GHz, 802.11a/b/g/n/ac/ac-wave2, 3,4dBi, 25dBm, 4*4 MIMO, 1733+800 Mbps, range 122 m...
    9701 грн.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км) (DMC-530SC) 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км Гарантийный срок: 12 месяцев...
    2337 грн.
  • Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3 Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/10GBase-X SFP+..
    39266 грн.
  • Коммутатор HP 2920-24G L2+L3 20xGig+4x10GigSFP+2xSlots Описание: HP 2920-24G "J9726A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 20x10/100/1000 Gigabit Ethernet -..
    56254 грн.
  • Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN..
    3887 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1141N-E-K9 1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco LAP1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain !-Возможна бесплатная..
    13012 грн.
  • Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта..
    1579 грн.
  • Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module Описание: Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B для маршрутизаторов серии MSR Порты: - 4 порта 10/100 Fast Ethenet - L2 Swiching..
    6776 грн.
  • Cisco 2901 Security Bundle w / SEC license PAK Маршрутизатор Cisco 2901 имеет 4 слота HWIC, 2 слота PVDM, 2 слота CompactFlash и 1 слот расширения. Благодаря операционной системе Cisco IOS Security, которая..
    77087 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-48FPS-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: -..
    94738 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba IAP-325 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int.an...
    34247 грн.
  • KVM-переключатель D-Link KVM-450 16portб (KVM-450) Описание: 16-портовый переключатель D-Link DKVM-450 с портами PS2/USB Количество управляемых компьютеров 16 Способ переключения Кнопка Push и горячие клавиши..
    11477 грн.
  • KVM-переключатель D-Link DKVM-IP8 8port over IP DKVM-IP8 относится к новому классу устройств доступа KVM. Он сочетает в себе удаленный KVM-доступ через IP-сети или LAN с комплексным интегрированным управлением..
    22475 грн.
  • Модуль HP 3800 4-port Stacking Module (J9577A) Описание: Модуль HP 3800 4-port Stacking Module J9577A Назначение: - Предназначен для установки в коммутаторы НР 3800 серии с целью обьединения их в физический..
    29411 грн.
  • Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart Настраиваемый коммутатор EasySmart с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+ Аппаратное..
    39106 грн.
  • Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T Интерфейсы: 10 портов 1000Base-X SFP 2 порта 10/100/1000Base-T Автоопределение MDI/MDIX для всех портов на основе витой..
    6517 грн.
  • Точка доступа CISCO AIR-CAP2602I-E-K9 802.11n CAP w / CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain..
    24501 грн.
  • Неуправляемый коммутатор с 8 медными портами Gigabit Ethernet 10/100/1000Мбит/с Технология Think Green Гигабитный коммутатор D-Link с 8 портами входит в новую серию устройств, предназначенных для сетей SOHO...
    770 грн.
  • Комплексный кабель для квм-свитчей KVM-440/KVM-450, 5м (KVM-403)..
    684 грн.
  • Плата расширения Cisco EHWIC-4ESG= Four port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card..
    11195 грн.
  • Плата расширения Cisco 1000BASE-T SFP..
    9476 грн.
  • WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz Интерфейсы USB 2.0 Индикатор состояния Кнопка WPS Безопасность Wi-Fi Protected Access (WPA™ и WPA2™) Wi-Fi Protected Setup - PIN и PBC..
    601 грн.
  • Точка доступу Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) Режим работы: автономный Порты: 1х 10/100/1000 Gb LAN1 - PD (Power Source) 1х 10/100/1000 Gb LAN2 - PSE (DownStream PoE) 3х..
    6039 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba AP-315 Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int. ant...
    24525 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960CPD-8TT-L"" - коммутатор с питанием от PoE Интерфейсы: - 8х10/100 Fast Ethernet - 2x1Gb BASE-T Тип:..
    17578 грн.
  • Плата расширения Cisco 10GBASE-LR SFP Module Описание: Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module ""SFP-10G-LR="" Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно..
    61326 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750V2-48PS-S Catalyst 3750V2 48 10 / 100 PoE + 4 SFP Standard Image Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S оснащен 48 портами 10 / 100. Свитч имеет 4 SPF слота расширения..
    195786 грн.
  • Контроллер Ubiquiti UniFi Controller Cloud Key (UC-CK), 1xGLAN, PoE in, CPU Quad-Core SoC, 1GB RAM, SD Card slot (8GB microSD card), micro USB (power)...
    2553 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения Аппаратное обеспечение Интерфейсы 24 порта 10/100/1000Base-TX..
    2427 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-L"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 PoE..
    50966 грн.
  • Модуль D-Link DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD) Гарантийный срок: 12 месяцев...
    4829 грн.
  • DVG-6008S Шлюз VoIP с высокой плотностью портов обеспечивает подключение IP-сети к аналоговой телефонной линии POST для передачи голосовых данных на обычные телефоны и факсы. Устройство оборудовано 8 портами..
    11570 грн.
  • Коммутатор HP 1810-08 V2 Smart Switch, 7x10/100+1 xGE ports, L2, LT Warranty Интерфейсы: - 7 х 10/100 Fast Ethernet - 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet -Тип: - управляемый - настольный, монтаж на стену..
    2332 грн.
  • Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver Описание: Оптический модуль HP X120 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX) Duplex: full only Тип оптики: Multi Mode Длинна кабеля: до 550м. OM1 = 275м. OM2 =..
    4517 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+ Коммутатор DGS-1510-28X/ME является идеальным..
    11402 грн.
  • - Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) - Гарантийный срок: 1 год...
    1471 грн.
  • Голосовой шлюз со встроенным интернет-шлюзом Интерфейсы устройства 1 порт FXS с разъемом RJ-11 1 порт FXO c разъемом RJ-11 1 порт WAN 10 / 100Base-TX с разъемом RJ-45 и автоматическим определением полярности..
    1842 грн.
Показать еще..