Ваша Корзина

Корзина
В корзине пусто

Сетевое оборудование HP

  • Блок питания HPE Aruba 12V/30W Universal AC Power Adapter Kit - All Aruba core countries...
    1799 грн.
  • Коммутатор HP 1810-08 V2 Smart Switch, 7x10/100+1 xGE ports, L2, LT Warranty Интерфейсы: - 7 х 10/100 Fast Ethernet - 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet -Тип: - управляемый - настольный, монтаж на стену..
    2364 грн.
  • Коммутатор HP V1410-16 Switch (J9662A) Описание: Неуправляемый коммутатор HP V1410-16 Switch "J9662A" Интерфейсы: - 16 x 10/100 Fast Ethernet Тип: - неуправляемый - монтаж в 19"" стойку (крепежные детали..
    2461 грн.
  • Коммутатор HP 1820-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, Inline PoE, LT Warranty J9979A Коммутатор HP 1820-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, Inline PoE, LT Warranty Интерфейсы: - 8 х 10/100/1000 Gb Ethernet - Inline..
    2493 грн.
  • Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty Интерфейсы: 5 х 10/100/1000 Gb Ethernet Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x Flow Control - встроенный блок питания AC..
    2544 грн.
  • Коммутатор HP V1410-24 10 / 100 Fast Ethernet (J9663A) Описание: Неуправляемый коммутатор HP 1410-24 Switch "J9663A" Интерфейсы: - 24 х 10/100 Fast Ethernet Тип: - неуправляемый - монтаж в 19"" стойку..
    2621 грн.
  • Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1620-8G Switch JG912A Интерфейсы: - 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - консольный порт RJ45 Тип: - монтаж в стойку 19 дюймов, крепление в комплекте Функционал коммутатора: -..
    2776 грн.
  • Коммутатор HP ProCurve Gigabit-SX-LC J4858C модуль Mini-GBIC 1 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX) Duplex: full only 62.5 / 125 µm or 50 / 125 µm (core / cladding) diameter, graded-index, low metal..
    3213 грн.
  • Точка доступа HP 417 1xGE WAN, 3x10/100 LAN PoE out, 802.11b/g/n MIMO 300Mb, PoE, Walljack, LT war Точка доступа НР 417 для монтажа на стену со встроенным коммутатором "JG972A" Режимы работы: автономный или..
    3906 грн.
  • Коммутатор HP 1920-8G Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty b>Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1920-8G Switch JG920A Интерфейсы: - 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - 2 SFP 1000..
    4163 грн.
  • Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty Интерфейсы: 8 х 10/100/1000 Gb Ethernet Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x Flow Control - встроенный блок питания AC..
    4163 грн.
  • Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver Описание: Оптический модуль HP X120 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX) Duplex: full only Тип оптики: Multi Mode Длинна кабеля: до 550м. OM1 = 275м. OM2 =..
    4472 грн.
  • Коммутатор HP 1910-24 Smart Switch, 24x10/100+2xGE - SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty Описание: Альтернатива со склада - HP 2620-24 (J9623A) *** Управляемый коммутатор HP 1910-24 Switch "JG538A" Интерфейсы:..
    4600 грн.
  • Коммутатор HPE 1820-8G-PoE+ Smart Switch, 4xGE, 4xGE PoE+, 2xGE-SFP ports, 65W, L2, LT Warranty Описание: 1820-8G-PoE+ (65W) Switch "J9982A" - Веб-управляемый коммутатор с портами 10/100/1000 Poe+ Интерфейсы: -..
    4806 грн.
  • Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty Интерфейсы: - 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet - 2 x Gigabit SFP Тип: - Веб-управляемый L2 - монтаж в 19" стойку..
    4806 грн.
  • Коммутатор HP 1810-24 V2 Smart Switch, 22x10/100+ 2xGE-T+ 2x SFP ports, L2, LT Warranty Описание: Управляемый коммутатор HP 1810-24 V2 Switch "J9801A" Интерфейсы: - 22 х 10/100 Fast Ethernet - 2 x 10/100/1000..
    4986 грн.
  • Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty Интерфейсы: 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet 2 x 10/100/1000 Gb SFP Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x Flow..
    5217 грн.
  • Коммутатор HP 1620-24G Smart Switch, 24xGE ports, L2, LT Warranty Описание: Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1620-24G Switch JG913A Интерфейсы: - 24 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - консольный порт RJ45 Тип:..
    5783 грн.
  • Коммутатор HP 1920-16G Smart Switch, 16xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1920-16G Switch JG923A Интерфейсы: - 16 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4 SFP 1000..
    5911 грн.
  • Модуль HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089B) Описание: Модуль трансивер HP X120 1Gb/s SFP to RJ45 T - Предназначен для перехода с порта SFP на RJ45 - Скорость передачи данных 1Gb/s Совместим только с..
    6605 грн.
  • Коммутатор HP 1910-8-PoE+ Smart Switch, 8xFE+2xGE -T/SFP ports, L2/3, Static, 62W, LT Warranty Описание: Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1910-8-PoE+ Switch JG537A Интерфейсы: - 8 x 10/100 Fast Ethernet PoE+..
    6656 грн.
  • Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module Описание: Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B для маршрутизаторов серии MSR Порты: - 4 порта 10/100 Fast Ethenet - L2 Swiching..
    6836 грн.
  • HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C) модуль Mini-GBIC 1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX) Duplex: full Connector: Either single mode or multimode 62.5 / 125 µm or 50 / 125 µm (core /..
    7247 грн.
  • Точка доступа HP 103 Instant AP Dual Radio, 1xGE, 802.11a/g/n, 300Mbps, PoE, LT warranty Режимы работы: кластер Instant, автономная, управляемая контроллером, управляемая с облака Порты: 1х 10/100/1000..
    7402 грн.
  • Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 180W, LT Warranty Веб-управляемый Smart коммутатор HP c PoE 1920-8G-PoE+ Switch JG922A Интерфейсы: - 8 x 10/100/1000 Gigabit..
    9201 грн.
  • Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty Описание: J9981A Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty Интерфейсы: - 48 х 10/100/1000 Gb Ethernet..
    9509 грн.
  • Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ Smart Switch, 12xGE, 12xGE PoE+, 2xGE-SFP ports, 185W, L2, LT Warranty Описание: HPE 1820-24G-PoE+ (185W) Switch "J9983A" - Веб-управляемый коммутатор с портами 10/100/1000 Poe+..
    9946 грн.
  • Блок питания HP X351 300W AC Power Supply for MSR3000/4000 Описание: Блок питания HP X351 300W AC Power Supply JG527A Технические характеристики: - Мощьность 300Ватт - Питание 110/220V - Совместимость с..
    10280 грн.
  • Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module Описание: Модуль HP для коммутаторов vl серии "J8765B" Интерфейсы: 24x 10/100 Base-T RJ-45 Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch - HP 4208 vl..
    10331 грн.
  • Точка доступа HP 525 AP Dual Radio, 2xGE (1xPoE), 802.11a/b/g/n/ac, 866Mbps, 4 int ant, PoE, LT war Описание: Точка доступа НР 525 802.11ac с внутренними антеннами и возможностью подключения внешних "JG994A"..
    10331 грн.
  • Коммутатор HP 1910-48 Smart Switch, 48x10/100 + 2xGE + 2xSFP ports, L2/3, Static, LT Warranty Описание: HP 1910-48 "JG540A" - Веб-управляемый коммутатор с портами 10/100 Интерфейсы: - 48х10/100 Fast Ethernet -..
    10710 грн.
  • Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ (180W) (JG925A) Коммутатор Gigabit PoE+ с 24 портами, 4 портами GbE SFP, интеллектуальным управлением и энергетическим потенциалом PoE в 180 Вт,24 порта RJ-45 10/100/1000 с..
    10948 грн.
  • Коммутатор HP 2530-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty Описание: HP 2530-24 "J9782A" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 Fast Ethernet - 2x10/100/1000..
    11050 грн.
  • Коммутатор HP 1620-48G Smart Switch, 48xGE ports, L2, LT Warranty Интерфейсы: - 48 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - консольный порт RJ45 Тип: - монтаж в стойку 19 дюймов, крепление в комплекте Функционал..
    11180 грн.
  • Коммутатор HP 1920-48G Smart Switch, 48xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty Описание: Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1920-48G Switch JG927A Интерфейсы: - 48 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4..
    11616 грн.
  • Модуль HP vl 24xGE-T Switch module (J8768A) Описание: Модуль HP для коммутаторов vl серии "J8768A" Интерфейсы: 24x 10/100/1000 Base-T RJ-45 Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch -..
    13158 грн.
  • Коммутатор HP 2620-24 Switch (J9623A) -Порты: 24 порта 10 / 100 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100Base-TХ), тип носителя: Auto-MDIX, дуплексный режим: полу- или..
    13236 грн.
  • Коммутатор HP 1910-24-PoE+ Smart Switch,24x10/100 + 2xGE-T/SFP ports,L2/3, Static, 154W, LT Warr Описание: 1910-24-PoE+ "JG539A" - Веб-управляемый коммутатор с портами 10/100 Poe+ Интерфейсы: - 24х10/100 Fast..
    13642 грн.
  • Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module (JD572A) Описание: Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A для маршрутизаторов серии MSR Порты: - 1 порт Gigabit Ethernet Base-T / SFP Combo Port..
    13724 грн.
  • Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B) Описание: Оптический трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B Тип: - Оптический трансивер форм-фактор SFP - LC Duplex 1310nm SingleMode - Дальность передачи до..
    15035 грн.
  • Маршрутизатор HP MSR920 2x10/100 WAN, 8x10/100 LAN, 1-year warranty Описание: Мультисервисный маршрутизатор HP A-MSR920 (JF813A) Порты: 2 порта RJ-45 10/100 WAN с автоматическим определением скорости (IEEE..
    15420 грн.
  • Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ Smart Switch, 24xGE-T PoE+(370W) + 4xGE-SFP ports, L2/3,Static, LT Warr Интерфейсы: - 24 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet PoE+ - 4 SFP 1000 Mbps port - консольный порт RJ45 Тип: -..
    16705 грн.
  • Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module Модуль HP для коммутаторов vl серии "J9033A" Интерфейсы: 20xGE-T RJ45, 4xGE-SFP Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch - HP 4208 vl Switch..
    17322 грн.
  • Точка доступа HP 215 Instant AP Dual Radio, 1xGE, 802.11a/g/n/ac, 1.3Gbps, PoE, LT warranty Режимы работы: кластер Instant, автономная, управляемая контроллером, управляемая с облака Порты: 1х 10/100/1000 Mbps..
    18504 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty Описание: HP 2530-48 "J9781A" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 48х10/100 Fast Ethernet - 2x10/100/1000..
    21786 грн.
  • Модуль HP 2920 2-port Stacking Module (J9733A) Описание: Модуль Модуль HP 2920 2-port Stacking Module J9733A Назначение: - Предназначен для установки в коммутаторы НР 2920 серии с целью обьединения их в..
    23207 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba AP-315 Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int. ant...
    25674 грн.
  • Коммутатор HP 2530-24-PoE+ 24x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 195W, Warranty Описание: HP 2530-24-PoE+ "J9773A" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: - 24х10/100 Fast..
    26028 грн.
  • Коммутатор HP 2530-24G Switch (J9776A) Описание: Управляемый коммутатор HP 2530-24G Switch"J9776A" Интерфейсы: - 24х10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4x Gigabit SFP Тип: - управляемый, Layer 2 - Монтаж в 19""..
    27956 грн.
  • Маршрутизатор HP MSR30-20 2xGE, 4 SIC, 2MIM slots 256MB CF, 512MB RAM, 1U, 1-year warranty Описание: Мультисервисный маршрутизатор HP MSR30-20 JF284A Форм-фактор: - Модульный, для монтажа в стойку, высота 1U..
    28887 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48G Switch (J9775A) Описание: Управляемый коммутатор HP 2530-48G Switch "J9775A" Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4x Gigabit SFP Тип: - управляемый, Layer 2 - Монтаж в 19""..
    29555 грн.
  • Модуль HP 3800 4-port Stacking Module (J9577A) Описание: Модуль HP 3800 4-port Stacking Module J9577A Назначение: - Предназначен для установки в коммутаторы НР 3800 серии с целью обьединения их в физический..
    30069 грн.
  • Коммутатор HP 1920-48G-PoE+ (JG928A) Коммутатор Gigabit PoE+ с 48 портами, 4 портами SFP, интеллектуальным управлением и энергетическим потенциалом в 370 Вт. Порты - 48 портов RJ-45 10/100/1000 PoE+ с..
    31868 грн.
  • Контроллер HP MSM720 Access Controller (WW) (J9693A) Описание: Мультисервисный беспроводной контроллер для решений Enterprise Mobility Поддержка до 40 MSM точек доступа (в базовую комплектацию включена..
    35690 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba IAP-325 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int.an...
    35852 грн.
  • Маршрутизатор HP MSR3012 2xGE, 1xGE-T/SFP, 2 SIC, 1 HMIM, 1 VPM slots, 1U rack, 1-year warranty Описание: Мультисервисный маршрутизатор второго поколения HP MSR3012 JG409A Форм-фактор: - Модульный, для..
    43947 грн.
  • Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty Описание: HP 2530-24G-PoE+ "J9773A" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: - 24х10/100 Fast Ethernet PoE+ -..
    48494 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty Описание: HP 2530-48-PoE+ "J9778A" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: - 48х10/100 Fast..
    52087 грн.
  • Модуль HP zl 20xGE-T / 4xSFP Module Модуль HP для коммутаторов zl -серии 20-port 10/100/1000 + 4-port mini-GBIC module for zl series switches Интерфейсы: 20xGE-T RJ45, 4xGE-SFP Поддерживаемые коммутаторы: - HP..
    53456 грн.
  • Коммутатор HP 2920-24G L2+L3 20xGig+4x10GigSFP+2xSlots Описание: HP 2920-24G "J9726A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 20x10/100/1000 Gigabit Ethernet -..
    54334 грн.
  • Коммутатор HP 2920-48G 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, LT Описание: HP 2920-48G "J9728A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: -..
    55769 грн.
  • Модуль HP zl 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 Mod Интерфейсы: 20 х 10/100/1000 RJ-45, 2 x 10GE SFP+ Поддерживаемые коммутаторы: - HP 5406 zl Switch - HP 5412 zl Switch - HP 5406R zl2 Switch - HP 5412R zl2 Switch..
    57054 грн.
  • Контроллер HP 830 8P PoE+ Unifd Wired-WLAN Switch, 8x10/100/1000GE-T+2xGE-SFP, 3Y FC 24x7 Service. Описание: HP 830 Unified Wired-WLAN Appliance Series "JG641A" - беспроводный контроллер Поддержка до 512 точек..
    62837 грн.
  • Коммутатор HP 2920-24G-PoE+ 20xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT Описание: HP 2920-24G-PoE+ "J9727A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами PoE+..
    72585 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty Описание: HP 2530-48G-PoE+ "J9772A" - коммутатор уровня доступа с Гигабитными интерфейсами PoE+ Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Ethernet PoE+ -..
    96833 грн.
  • Коммутатор HP 5500-24G EI Switch (JD377A) Описание: Управляемый коммутатор HP 5500-24G EI Switch "JD377A" Интерфейсы: -24 х 10 / 100 / 1000 RJ-45 -4 x 1 Gb Ethernet или SFP (порты двойного назначения) Тип: -..
    99433 грн.
  • Модуль HP zl Advanced Services Mod with VMware vSphere Platform Модуль виртуализации на VMware HP для коммутаторов zl серии Интерфейсы: внутренние порты 2 x 10GE, 1 x GE-T внешний, 1 x USB Назначение:..
    100744 грн.
  • Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT Описание: HP 2920-48G-PoE+ "J9729A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами PoE+..
    121786 грн.
Показать еще..