Ваша Корзина

Корзина
В корзине пусто

Сетевое оборудование

  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750V2-48PS-S Catalyst 3750V2 48 10 / 100 PoE + 4 SFP Standard Image Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S оснащен 48 портами 10 / 100. Свитч имеет 4 SPF слота расширения..
    212135 грн.
  • Плата расширения Cisco VWIC3-2MFT-T1 / E1= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - T1 / E1..
    51125 грн.
  • Cisco SCE2020 Service Control Engine, Single Mode, 4-port GE..
    266000 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10GBase-X SFP+ Коммутатор..
    22344 грн.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 100BaseTX to MM Fiber (2km, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet..
    976 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-L"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 PoE..
    55222 грн.
  • Коммутатор HP 2920-24G L2+L3 20xGig+4x10GigSFP+2xSlots Описание: HP 2920-24G "J9726A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 20x10/100/1000 Gigabit Ethernet -..
    40432 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base ""WS-C2960X-24PS-L"" - коммутатор уровня доступа с..
    53652 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP Коммутатор DGS-1510-28L/ME является идеальным..
    6677 грн.
  • Плата расширения Cisco EHWIC-4ESG= Four port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card..
    12130 грн.
  • Плата расширения Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module..
    17210 грн.
  • Коммутатор HP 2530-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty Описание: HP 2530-24 "J9782A" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 Fast Ethernet - 2x10/100/1000..
    9337 грн.
  • Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT Описание: HP 2920-48G-PoE+ "J9729A" - коммутатор уровня доступа/расспределения с Гигабитными интерфейсами PoE+..
    75172 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba IAP-325 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int.an...
    37107 грн.
  • Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty Интерфейсы: 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet 2 x 10/100/1000 Gb SFP Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x Flow..
    5533 грн.
  • Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode (DEM-302S-LX) Гарантийный срок: 12 месяцев...
    591 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10 / 100 + 2 T / SFP LAN Lite Image Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960-48TC-S"" - коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: -..
    37905 грн.
  • Адаптер D-Link DUB-1310 2-портовый USB 3.0 PCI Express (DUB-1310) Гарантийный срок: 12 месяцев...
    1069 грн.
  • Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk Адаптер для шины PCI 10/100/1000Mбит/с Gigabit Ethernet упаковка bulk (для сборщиков) низкопрофильная планка есть в комплекте Гарантийный срок: 12..
    258 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24LT-L Catalyst2960 24 10 / 100 (8 PoE)+ 2 1000BT LAN Base Image..
    27132 грн.
  • Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. (AIR-CT2504-15-K9) Форм-фактор: настольный, 1U, фиксированный; возможен монтаж в 19"" стойку (доп. крепеж) Колличество поддерживаемых точек доступа: 15..
    85546 грн.
  • Catalyst 3750X 48 Port Data IP Base Описание: Cisco Catalyst 3750X ""WS-C3750X-48T-S"" - высокопроизводительный стекируемый коммутатор уровня Enterprise и Medium Business с высокой надежностью,..
    256956 грн.
  • Комплексный кабель для квм-свитчей KVM-440/KVM-450, 5м (KVM-403)..
    782 грн.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) (DMC-810SC) Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet..
    3777 грн.
  • Описание: VoIP-шлюз DPN-R5402 GPON ONT Gigabit Беспроводной абонентский голосовой шлюз GPON ONT с 1 GPON-портом, 4 портами 10/100/1000Base-T, 2 FXS-портами и 2 USB-портами Настройка и управление Удаленное..
    718 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1141N-E-K9 1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco LAP1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain !-Возможна бесплатная..
    14098 грн.
  • Модуль HP zl 20xGE-T / 4xSFP Module Модуль HP для коммутаторов zl -серии 20-port 10/100/1000 + 4-port mini-GBIC module for zl series switches Интерфейсы: 20xGE-T RJ45, 4xGE-SFP Поддерживаемые коммутаторы: - HP..
    56179 грн.
  • Power Injector - 1140 / 1250 Series; Spare..
    3458 грн.
  • Точка доступа HP 525 AP Dual Radio, 2xGE (1xPoE), 802.11a/b/g/n/ac, 866Mbps, 4 int ant, PoE, LT war Описание: Точка доступа НР 525 802.11ac с внутренними антеннами и возможностью подключения внешних "JG994A"..
    10959 грн.
  • DVG-5004S VoIP-шлюз представляет собой идеальное решение Интернет-телефонии для бизнеса. Этот шлюз преобразует голосовые данные в пакеты для передачи через Интернет и полностью совместим с сервисами..
    5320 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco CAP2702I 802.11ac Ctrlr AP 3x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется..
    19445 грн.
  • Интернет-шлюз D-Link DIR-620/GA 802.11n 300Мбит/с, 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB для 3G/LTE модема..
    896 грн.
  • - Высокопроизводительный маршрутизатор 300 Мбит/сек стандарта wireless n - Порты Gigabit Ethernet для скоростного проводного соединения - Удобное подключение устройств благодаря технологии Wi-Fi Protected Setup..
    1463 грн.
  • Модуль DEM-331R/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Разъем: Симплексный LC Тип оптоволокна: Одномодовый оптический кабель..
    817 грн.
  • Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 (DMC-1002) Описание: - Модуль SNMP управления - Гарантийный срок: 1 год...
    3325 грн.
  • Cisco IP Phone 8865 з додатковою клавіатурою IP Phone 8800 Key Expansion Modul (CP-BEKEM=), з блоком живлення CP-PWR-CUBE-4= та кабелем живлення, з технічною підтримкою телефона, клавіатури на протязі 12..
    45605 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco CAP1702I 802.11ac Ctrlr AP 3x3:2SS ; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется контроллером Порты: 1х RJ-45..
    12901 грн.
  • Плата расширения Cisco Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID..
    9709 грн.
  • Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty Интерфейсы: 5 х 10/100/1000 Gb Ethernet Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x Flow Control - встроенный блок питания AC..
    2660 грн.
  • GE SFP, LC connector SX transceiver Тип модуля: SFP (miniGBIC) Количество портов: 1 Сетевой интерфейс: 1000Base-SX Питание: 3, 3В Тип оптического кабеля: Многомодовый Тип разъема: LC Скорость передачи: 1Gbps..
    8911 грн.
  • Телефон Cisco CP-7965G=, Unified IP Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare..
    17689 грн.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000BaseTX-BaseSX Fiber (550м) (DMC-700SC) Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit..
    2447 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base Описание: Cisco Catalyst 3850 "" WS-C3850-24T-L"" Высокопроизводительный стекируемый коммутатор уровня Enterprise и Medium Business с высокой надежностью,..
    107358 грн.
  • Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/ IP8, 1.8м (DKVM-IPCB) KVM-кабель DKVM-IPCB длиной 1,8 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши и совместим с переключателями KVM over IP D-Link...
    473 грн.
  • Точка доступа HP 215 Instant AP Dual Radio, 1xGE, 802.11a/g/n/ac, 1.3Gbps, PoE, LT warranty Режимы работы: кластер Instant, автономная, управляемая контроллером, управляемая с облака Порты: 1х 10/100/1000 Mbps..
    19365 грн.
  • Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300, 3500 Описание: Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300, 3500 ""AIR-PWR-B="" - Блок питания для точек доступа..
    1782 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы:управляемая контроллером Порты: 1х RJ-45 10/100/1000 Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц) Стандарты: IEEE 802.11 a/b/g/n..
    8964 грн.
  • Cisco Unified IP Phone 7942, spare Product Type: VoIP phone Body Colour: Silver, dark grey Body Material: ABS plastic Phone Features: Dialer Type: Keypad Dialer Location: Base Conference Call Capability: Yes..
    8459 грн.
  • IP-телефон Cisco SB 1 Line IP Phone Кол-во линий: 1 Дисплей: нет Питание: внешний блок питания, в комплекте Сигнальные протоколы: SIP/SPCP..
    1968 грн.
  • Интернет-шлюз D-Link DIR-620A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB..
    782 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP Int Ant E Reg Domain Описание: Режимы работы: автономная Порты: 1х RJ-45 10/100/1000 Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц) Стандарты: IEEE 802.11 a/g/n Антенны:..
    15667 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base ""WS-C2960X-24TS-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы:..
    40884 грн.
  • Коммутатор HP 1920S 48G Switch, 48xGE, 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty..
    11411 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP Коммутатор..
    15135 грн.
  • Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта..
    1117 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPS-L 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L - это 24-портовый коммутатор, дополнительно имеющий 2 порта 10G SFP+. Его основным и самым значимым..
    98101 грн.
  • Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE Описание: Модуль для маршрутизатора Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE ""PVDM3-16="", процессор цифровых сигналов..
    20376 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP (DES-1210-28) - Настраиваемый Smart-Коммутатор D-Link DES-1210-28 - 24 ports 10 / 100Mbps and 2 ports 10 / 100 / 1000Mbps and 2 Combo 10 / 100 /..
    3485 грн.
  • Беспроводной двухдиапазонный облачный гигабитный маршрутизатор AC3200 с 2 USB-портами Маршрутизатор нового поколения! DIR-890L предназначен для применения в качестве ядра домашней беспроводной сети с..
    4495 грн.
  • IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 1 LAN-портом 10/100Base-TX Интерфейсы 1 порт WAN 10/100Base-TX с разъемом RJ-45 для подключения к сети Интернет 1 порт LAN 10/100Base-TX с разъемом..
    1702 грн.
  • PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC) Гигабитный РоЕ-адаптер DPE-301GS с поддержкой IEEE 802.3at/af обеспечивает доступ к сетям Gigabit..
    545 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE Неуправляемый коммутатор с 8 портами с поддержкой PoE D-Link..
    3485 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750G-12S-S Catalyst 3750 12 SFP + IPB Image..
    140288 грн.
  • Стандарты IEEE 802.11n IEEE 802.11g IEEE 802.11b IEEE 802.3u IEEE 802.3x Интерфейсы устройства 1 WAN (RJ-45) 8 LAN (RJ-45) 1 USB 2.0 Антенны Две внешние дипольные антенны с коэффициентом училения 2dBi..
    777 грн.
  • Маршрутизатор Cisco 881 WAN FE (non-US) 3.7G HSPA+R7 w/ SMS/GPS (MC8705) Описание: Secure Router with WAN FE and Embedded 3.7G HSPA+ Release 7 with SMS/GPS - мультисервисный маршрутизатор Форм-фактор:..
    35325 грн.
  • D-Link DGS-1210-20 WebSmart коммутатор с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T + 4 портами Gigabit MiniGBIC (SFP) и функцией энергосбережения Серия коммутаторов D-Link DGS-1210 включает в себя коммутаторы Web Smart..
    3777 грн.
  • IP-Камера D-Link DCS-2103/UPA, HD, PoE, Ночная съемка Сетевая HD-камера с поддержкой PoE и ночной съемки DCS-2103/UPA обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение и позволяет следить за Вашим домом или офисом..
    3298 грн.
  • IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F4 IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX и поддержкой PoE Телефон DPH-400SE оснащен 1 портом WAN, который предназначен для подключения к..
    2314 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba AP-315 Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int. ant...
    26573 грн.
  • Коммутатор HP 1810-08 V2 Smart Switch, 7x10/100+1 xGE ports, L2, LT Warranty Интерфейсы: - 7 х 10/100 Fast Ethernet - 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet -Тип: - управляемый - настольный, монтаж на стену..
    2527 грн.
  • Базовая станция Apple A1392 AirPort Express (Wi-Fi) Описание: Совершенно новый дизайн, AirPort Express теперь поддерживает одновременно двухдиапазонный Wi-Fi стандарта 802.11n. Настройка беспроводной сети..
    3919 грн.
  • Точка доступу Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) Режим работы: автономный Порты: 1х 10/100/1000 Gigabit Ethernet Стандарты: IEEE 802.11a/b/g/n Количество радио-модулей: 2 (2.4 Ггц,..
    3112 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco AIR-SAP2602E-E-K9 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; E Reg Domain Режимы работы: автономная, с контроллером..
    28808 грн.
  • Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM Описание: Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ""GLC-LH-SMD="" Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно,..
    17476 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48G Switch (J9775A) Описание: Управляемый коммутатор HP 2530-48G Switch "J9775A" Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4x Gigabit SFP Тип: - управляемый, Layer 2 - Монтаж в 19""..
    34420 грн.
  • Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP Коммутатор DGS-1100-18 представляет собой недорогое решение для класса SOHO и предприятий малого и..
    3591 грн.
  • D-Link DES-1210-10/ME WebSmart коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP Размер Ширина для установки в 19" стандартную стойку, высота 1U Интерфейс 8 портов..
    3644 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base Описание: Базовые порты 24 x FastEthernet 10/100 Мбит/сек Расширение 2 x T/SFP Питание по Ethernet 8 x PoE Поддержка стандартов Auto..
    33676 грн.
  • Коммутатор управляемый Catalyst 2960 24 10 / 100 (8 PoE) + 2 T / SFP LAN Lite Image..
    17077 грн.
  • 8 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / с PoE, 2 комбо-порта 10 / 100 / 1000BASE-T / SFP Стандарты и функции портов + IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медный кабель на основе витой пары) + IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast..
    5027 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro (DGS-1510-28) Описание: D-Link DGS-1510-28 Стекируемый гигабитный коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T + 2 портами Gigabit SFP и 2..
    7076 грн.
  • Cisco 881 Ethernet Sec Router w / Adv IP Services (CISCO881-SEC-K9) >|| Особенности маршрутизатора: Безопасное подключение с брандмауэр Stateful Inspection и IP Security (IPSec) поддержка VPN для малых офисов;..
    17795 грн.
  • IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T, 1 LAN-портом 10/100/1000Base-T и поддержкой PoE Интерфейсы Порт WAN 10/100/1000BASE-TX с поддержкой PoE для подключения к Интернет Порт LAN 10/100/1000BASE-T для..
    3325 грн.
  • Сплиттер D-Link DSL-30CF ADSL AnnexA (DSL-30CF) Сплиттер ADSL Гарантийный срок: 12 месяцев...
    112 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-AP1142N-E-K9, 802.11a / g / n Fixed Auto AP; Int Ant; E Reg Domain..
    17822 грн.
  • D-Link DGS-3120-48TC/RI Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 10G портами CX-4 с программным обеспечением Routed Image (RI)..
    35617 грн.
  • Коммутатор HP 2530-24G Switch (J9776A) Описание: Управляемый коммутатор HP 2530-24G Switch"J9776A" Интерфейсы: - 24х10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4x Gigabit SFP Тип: - управляемый, Layer 2 - Монтаж в 19""..
    20110 грн.
  • Коммутатор WS-C2960-48PST-S Catalyst 2960 48 10 / 100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Image Описание: Базовые порты 48 x FastEthernet 10 / 100 Мбит / сек Расширение 2 x T / SFP Расширение 2 x 1000BT Питание по..
    65862 грн.
  • Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN..
    3751 грн.
Показать еще..