Ваша Корзина

Корзина
В корзине пусто

Сетевое оборудование

  • Гигабитный VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG DVG-5008SG представляет собой идеальное решение Интернет-телефонии для бизнеса. Этот шлюз преобразует голосовые данные в пакеты для передачи через Интернет и полностью..
    10289 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba AP-315 Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int. ant...
    28472 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro (DGS-1510-28) Описание: D-Link DGS-1510-28 Стекируемый гигабитный коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T + 2 портами Gigabit SFP и 2..
    7581 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами, 8 портов PoE..
    25821 грн.
  • Коммутатор HP 3800-24G-2SFP+ 24xGE+2x10GE-SFP+, L3 Full, 1xStack slot, RPS, LT Описание: HP 3800-24G-4SFP+ "J9575A" - высокопроизводительный стекируемый коммутатор с высокой надежностью, масштабируемостью и..
    134634 грн.
  • Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) (VIC2-4FXO=) Устройство ГВС: - тип: телефонная линия; - 4 порта. Тип передаваемых данных: - голос. (речь). Совместимость: - для маршрутизаторов серий..
    21005 грн.
  • IP-телефон Cisco UC Phone 6945, Charcoal, Standard Handset Описание: Cisco UC Phone 6945 "CP-6945-C-K9=" - проводной IP-телефон Встроенный коммутатор: 10/100/1000 Мбит Дисплей: 396 x 162 монохромный Питание:..
    10973 грн.
  • Коммутатор HP 1910-24-PoE+ Smart Switch,24x10/100 + 2xGE-T/SFP ports,L2/3, Static, 154W, LT Warr Описание: 1910-24-PoE+ "JG539A" - Веб-управляемый коммутатор с портами 10/100 Poe+ Интерфейсы: - 24х10/100 Fast..
    12141 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10GBase-X SFP+ Коммутатор..
    23940 грн.
  • Сетевая карта D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI (DGE-530T) Адаптер для шины PCI 10/100/1000Mбит/с Gigabit Ethernet Гарантийный срок: 12 месяцев...
    428 грн.
  • PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC) Гигабитный РоЕ-инжектор DPE-301GI, соответствующий стандартам IEEE 802.3at (PoE+)/802.3af (PoE),..
    846 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы:управляемая контроллером Порты: 1х RJ-45 10/100/1000 Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц) Стандарты: IEEE 802.11 a/b/g/n..
    9605 грн.
  • Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module Модуль HP для коммутаторов vl серии "J9033A" Интерфейсы: 20xGE-T RJ45, 4xGE-SFP Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch - HP 4208 vl Switch..
    19523 грн.
  • Точка доступа HPE Aruba IAP-325 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, 4x4:4 MU-MIMO, dual radio, int.an...
    39758 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w / SEC lic PAK Описание: Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w / SEC lic PAK "CISCO3925-SEC / K9" - мультисервисный модульный маршрутизатор Форм-фактор: модульный,..
    334020 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения и поддержкой QoS Интерфейсы 16 портов 10/100Base-TX Индикаторы Power..
    1226 грн.
  • Маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.1n ETSI Compliant Описание: Беспроводный маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.1n ETSI Compliant Форм-фактор: фиксированный, настольныйФорм-фактор:..
    20150 грн.
  • Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco CAP1702I 802.11ac Ctrlr AP 3x3:2SS ; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется контроллером Порты: 1х RJ-45..
    13823 грн.
  • IP-Камера D-Link DCS-4701E/UPA Внешн., WDR, PoE, LowLight+, Ночная съемка Внешняя сетевая HD-камера с поддержкой WDR, PoE, LowLight+ и ночной съемки D-Link DCS-4701E/UPA является идеальным решением для создания..
    4532 грн.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 100BaseTX to MM Fiber (2km, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet..
    1046 грн.
  • Модуль HP vl 24xGE-T Switch module (J8768A) Описание: Модуль HP для коммутаторов vl серии "J8768A" Интерфейсы: 24x 10/100/1000 Base-T RJ-45 Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch -..
    15048 грн.
  • Базовая станция Apple A1392 AirPort Express (Wi-Fi) Описание: Совершенно новый дизайн, AirPort Express теперь поддерживает одновременно двухдиапазонный Wi-Fi стандарта 802.11n. Настройка беспроводной сети..
    4119 грн.
  • Гарантийный срок: 12 месяцев..
    7325 грн.
  • Телефон Cisco CP-7965G=, Unified IP Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare..
    18953 грн.
  • Точка доступа HP 525 AP Dual Radio, 2xGE (1xPoE), 802.11a/b/g/n/ac, 866Mbps, 4 int ant, PoE, LT war Описание: Точка доступа НР 525 802.11ac с внутренними антеннами и возможностью подключения внешних "JG994A"..
    11742 грн.
  • Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B) Описание: Оптический трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B Тип: - Оптический трансивер форм-фактор SFP - LC Duplex 1310nm SingleMode - Дальность передачи до..
    16958 грн.
  • Коммутатор HP 1920-48G Smart Switch, 48xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty Описание: Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1920-48G Switch JG927A Интерфейсы: - 48 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4..
    24938 грн.
  • Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 180W, LT Warranty Веб-управляемый Smart коммутатор HP c PoE 1920-8G-PoE+ Switch JG922A Интерфейсы: - 8 x 10/100/1000 Gigabit..
    10688 грн.
  • Коммутатор WS-C2960-48PST-S Catalyst 2960 48 10 / 100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Image Описание: Базовые порты 48 x FastEthernet 10 / 100 Мбит / сек Расширение 2 x T / SFP Расширение 2 x 1000BT Питание по..
    70566 грн.
  • Беспроводная 802.11n IP-видеокамера с углом обзора 360° (fisheye) и поддержкой сервиса mydlink DCS-6010L использует объектив fisheye, чтобы обеспечить невероятно широкий угол обзора. Просто разместите камеру..
    7125 грн.
  • Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) Гарантийный срок: 12 месяцев...
    667 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP Коммутатор DGS-1510-28L/ME является идеальным..
    7154 грн.
  • PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC) Гигабитный РоЕ-адаптер DPE-301GS с поддержкой IEEE 802.3at/af обеспечивает доступ к сетям Gigabit..
    584 грн.
  • Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) Описание: Модуль стекирования "C2960S-F-STACK=" Cisco Catalyst 2960S-F Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst WS-C2960S-F..
    25878 грн.
  • Точка доступа Cisco AIR-LAP1141N-E-K9 1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco LAP1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain !-Возможна бесплатная..
    15105 грн.
  • Коммутатор HP 1910-8-PoE+ Smart Switch, 8xFE+2xGE -T/SFP ports, L2/3, Static, 62W, LT Warranty Описание: Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1910-8-PoE+ Switch JG537A Интерфейсы: - 8 x 10/100 Fast Ethernet PoE+..
    6698 грн.
  • Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/ IP8, 1.8м (DKVM-IPCB) KVM-кабель DKVM-IPCB длиной 1,8 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши и совместим с переключателями KVM over IP D-Link...
    507 грн.
  • Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional Описание: Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image..
    22458 грн.
  • Power Injector - 1140 / 1250 Series; Spare..
    3705 грн.
  • Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC 802.11n/ac Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN Маршрутизатор DIR-825/AC поддерживает новейший стандарт IEEE 802.11ac. Маршрутизатор адаптирован для работы в сети..
    1454 грн.
  • Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability Описание: Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability "AIR-CT2504-HA-K9" Форм-фактор: настольный, 1U, фиксированный; возможен..
    28301 грн.
  • Интерфейсы 3 USB-порта 3.0 5 слотов кардридера Поддерживаемые типы карт: CF, MD, MS, SD, MMC и microSD. Помимо этого, можно использовать дополнительные типы карт: miniSD, miniSDHC, MMCmobile, MMCmicro, RS MMC..
    1254 грн.
  • Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE Коммутатор DES-1100-10P представляет собой эффективное решение с расширенными функциями и пассивной системой охлаждения. Данный коммутатор оснащен 8 портами..
    6669 грн.
  • Комплект Cisco IP Phone 8861 з додатковою клавіатурою IP Phone 8800 Key Expansion Modul (CP-BEKEM=), з блоком живлення CP-PWR-CUBE-4= та кабелем живлення CP-PWR-CORD-CE=, з технічною підтримкою телефона,..
    43906 грн.
  • Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM Описание: Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector SX ""GLC-SX-MMD="" Интерфейс: 1Гб (1000BASE-SX ; DOM) многомодовое оптоволокно, длинна волны..
    9833 грн.
  • Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 6941, Charcoal, Standard Handset Описание: Cisco UC Phone 6941 "CP-6941-C-K9=" - проводной IP-телефон Встроенный коммутатор: 10 / 100 Мбит Дисплей: 396 x 162 монохромный..
    5273 грн.
  • Плата расширения Cisco Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID..
    10403 грн.
  • Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module Описание: Модуль HP для коммутаторов vl серии "J8765B" Интерфейсы: 24x 10/100 Base-T RJ-45 Поддерживаемые коммутаторы: - HP 4202 vl Switch - HP 4204 vl Switch - HP 4208 vl..
    11828 грн.
  • IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F4 IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX и поддержкой PoE Телефон DPH-400SE оснащен 1 портом WAN, который предназначен для подключения к..
    2480 грн.
  • Гарантийный срок: 12 месяцев..
    7781 грн.
  • Комплект Cisco IP Phone 8865 з додатковою клавіатурою IP Phone 8800 Key Expansion Modul (CP-BEKEM=), з блоком живлення CP-PWR-CUBE-4= та кабелем живлення, з технічною підтримкою телефона, клавіатури на протязі..
    47318 грн.
  • IP-телефон Cisco SB 1 Line IP Phone Кол-во линий: 1 Дисплей: нет Питание: внешний блок питания, в комплекте Сигнальные протоколы: SIP/SPCP..
    1710 грн.
  • Адаптер D-Link DUB-1310 2-портовый USB 3.0 PCI Express (DUB-1310) Гарантийный срок: 12 месяцев...
    1146 грн.
  • Коммутатор HP 1810-08 V2 Smart Switch, 7x10/100+1 xGE ports, L2, LT Warranty Интерфейсы: - 7 х 10/100 Fast Ethernet - 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet -Тип: - управляемый - настольный, монтаж на стену..
    2708 грн.
  • Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м (DKVM-CU3) Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3м Консольные разъемы Разъем 15-контактный видео HDD «папа» (для..
    428 грн.
  • Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty Интерфейсы: - 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet - 2 x Gigabit SFP Тип: - Веб-управляемый L2 - монтаж в 19" стойку..
    5472 грн.
  • IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 1 LAN-портом 10/100Base-TX Интерфейсы 1 порт WAN 10/100Base-TX с разъемом RJ-45 для подключения к сети Интернет 1 порт LAN 10/100Base-TX с разъемом..
    1824 грн.
  • Коммутатор HP 2530-24G Switch (J9776A) Описание: Управляемый коммутатор HP 2530-24G Switch"J9776A" Интерфейсы: - 24х10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4x Gigabit SFP Тип: - управляемый, Layer 2 - Монтаж в 19""..
    29393 грн.
  • D-Link DES-3200-10 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10 / 100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T / SFP Интерфейс + 8 портов 10 / 100BASE-T + 2 комбо-порта 1000BASE-T / SFP Консольный порт RS-232 DB-9..
    4703 грн.
  • Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30км, SC) Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта..
    1197 грн.
  • Точка доступа Cisco Dual-Band Single Radio Access Point w / PoE (ETSI) Режим работы: автономный Порты: 1х 10 / 100 / 1000 Gb Ethernet Стандарты: IEEE 802.11b / g / n Количество радио-модулей: 2 (2.4, 5 Ггц)..
    6156 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1005C 5x1GE, Неуправляемый, настольный, корпус пластик Аппаратное обеспечение Интерфейсы 5 портов 10/100/1000Base-T Индикаторы Power (на устройство) Link/Act (на порт) Функционал Стандарты..
    584 грн.
  • Плата расширения Cisco VIC2-2FXO=, Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)..
    10403 грн.
  • Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 Кабель KVM длиной 1,8 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши, и совместим с переключателями KVM over IP DKVM-IP8. DKVM-IPVUCB - набор кабелей..
    587 грн.
  • - Увеличение скорости в 12 раз, а дальности связи в 4 раза по сравнению с беспроводной связью стандарта g - Поддержка передачи потокового видео, загрузки файлов, голосовой связи и онлайн-игр через беспроводную..
    941 грн.
  • Аппаратное обеспечение Интерфейсы Порт 10/100 BASE-TX Fast Ethernet с поддержкой PoE (802.3af класс 2) Слот для карты microSD1 Индикаторы Соединение/Активность/Питание Кнопки Кнопка Reset Разъем питания Разъем..
    4788 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960 "WS-C2960CG-8TC-L" - компактный коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами..
    30353 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X-48TS-L"" - коммутатор уровня доступа с 1 Гигабитными интерфейсами Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Gigabit..
    74585 грн.
  • Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300, 3500 Описание: Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300, 3500 ""AIR-PWR-B="" - Блок питания для точек доступа..
    1910 грн.
  • Браундмауэр Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES..
    39501 грн.
  • Коммутатор HP 1420-24G Unmanaged Switch, 24xGE, L2, LT Warranty Неуправляемый коммутатор HP 1420-24G Switch "JG708B" Интерфейсы: 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x..
    4503 грн.
  • Коммутатор HP 2530-48G Switch (J9775A) Описание: Управляемый коммутатор HP 2530-48G Switch "J9775A" Интерфейсы: - 48х10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4x Gigabit SFP Тип: - управляемый, Layer 2 - Монтаж в 19""..
    36879 грн.
  • Сетевой маршрутизатор Cisco 881-K9, Ethernet Sec Router (CISCO881-K9)..
    14963 грн.
  • Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ Smart Switch, 24xGE-T PoE+(370W) + 4xGE-SFP ports, L2/3,Static, LT Warr Интерфейсы: - 24 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet PoE+ - 4 SFP 1000 Mbps port - консольный порт RJ45 Тип: -..
    18953 грн.
  • Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами Интерфейсы: - 24х10/100 PoE..
    43206 грн.
  • D-Link DES-1210-10/ME WebSmart коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP Размер Ширина для установки в 19" стандартную стойку, высота 1U Интерфейс 8 портов..
    3905 грн.
  • Коммутатор DGS-1210-52P Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T (24 порта с поддержкой PoE) и 4 портами 1000Base-X DGS-1210 – это серия коммутаторов Web Smart следующего поколения с..
    17100 грн.
  • Плата расширения Cisco VWIC3-1MFT-T1 / E1= Описание: Модуль для маршрутизатора Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - T1 / E1 "VWIC3-1MFT-T1 / E1=" Интерфейсы: 1xT1 / E1 Поддерживаемые..
    33801 грн.
  • Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750V2-48PS-S Catalyst 3750V2 48 10 / 100 PoE + 4 SFP Standard Image Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48PS-S оснащен 48 портами 10 / 100. Свитч имеет 4 SPF слота расширения..
    227288 грн.
  • Cisco 881 Ethernet Sec Router w / Adv IP Services (CISCO881-SEC-K9) >|| Особенности маршрутизатора: Безопасное подключение с брандмауэр Stateful Inspection и IP Security (IPSec) поддержка VPN для малых офисов;..
    19067 грн.
  • Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty Интерфейсы: 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet 2 x 10/100/1000 Gb SFP Тип: - неуправляемый - поддержка QoS и IEEE 802.3x Flow..
    5928 грн.
  • DVG-6008S Шлюз VoIP с высокой плотностью портов обеспечивает подключение IP-сети к аналоговой телефонной линии POST для передачи голосовых данных на обычные телефоны и факсы. Устройство оборудовано 8 портами..
    11144 грн.
  • Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T Высокопроизводительный сетевой адаптер 10GBase-T для шины PCI Express D-Link DXE-820T позволяет..
    10859 грн.
  • Описание: - Cisco WAP4410N Wireless-N Access Point: PoE / Advanced Security..
    5672 грн.
  • Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения Аппаратное обеспечение Интерфейсы 24 порта 10/100/1000Base-TX..
    2964 грн.
  • Интернет-шлюз D-Link DIR-620/GA 802.11n 300Мбит/с, 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB для 3G/LTE модема..
    960 грн.
  • Коммутатор HP 1920-24G Smart Switch, 24xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty Веб-управляемый Smart коммутатор HP 1920-24G Switch JG924A Интерфейсы: - 24 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet - 4 SFP 1000..
    8636 грн.
  • Браундмауэр Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES..
    13566 грн.
  • Маршрутизатор Cisco 867 VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS Форм-фактор: фиксированный, настольный Интерфейсы: - 1 x RJ-11 VDSL2/ADSL2+ WANbr/> - 1 x 10/100/100 BASE-T Gigabit Ethernet LAN - 4 x..
    12911 грн.
  • Плата расширения Cisco C2960S-STACK= Catalyst 2960S Flexstack Stack Module..
    30837 грн.
Показать еще..